Показать меню

Шоу-бизнес


01 сен 20:15

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.09.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.09.2016


В свое время на проекте Дом 2 присутствовала девушка Элина Камирен, которая стала яркой звездой этого проекта. Когда она находилась в «периметре», то полюбилась многим поклонникам шоу. Девушка довольно быстро обрела свою армию поклонников. Когда она покинула проект, то фанаты продолжали интересоваться её жизнью. О событиях в своей жизни она рассказывала фанатам посредством социальной сети Instagramm. Поклонники девушки знают о том, что у нее есть дочь. В своем недавнем сообщении Элина сообщила, что приняла решение отдать своего ребенка в детский сад. Она выбрала частное заведение, куда Саша пошла в первый день осени. Отметим, что сейчас дочери Элины всего полтора года. Камирен выбрала не вполне обычное заведение. Все дело в том, что в детском саду, в который теперь ходит Саша, занимаются по методике Монтессори на тестовые занятия. Со своим подписчиками впечатлением о заведении Элина поделилась через страничку в социальной сети.

В выбранное заведение в первый день свою дочку Элина повела сама. В качестве сопровождающего лица выступила бабушка Ирина Камирен. Пока девочка находилась на занятиях, мама и бабушка пребывали в холле и не вмешивались в процесс образования. За это время Элина сделала несколько селфи. Публикацией снимков Элина дала очередной повод своим поклонницам завидовать ее внешности.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.09.2016

Говоря про своего ребенка, Элина рассказала, что Саша по своей натуре общительная девочка, при этом обладает добрым нравом. Она рассказала, что дочка спокойно пришла в группу детей и уже во время завтрака угощала детей печеньем. Находясь в детском садике, в первый день для своей мамы она нарисовала рисунок. Самим садиком Элина в целом довольно и говорит, что посещая его, ее дочка будет расти и развиваться, а также заниматься изучением иностранного языка. Решением знаменитости поклонники довольны и удивлены, поскольку ее дочке всего полтора года. По мнению фанатов, еще рано давать ребенку такие большие нагрузки. Помимо этого не все фанаты одобрительно отозвались о методах Марии Монтессори.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.09.2016




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети