Показать меню

Шоу-бизнес


19 авг 13:09

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 19.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 19.08.2016


Годовщина свадьбы на несколько дней назад состоялась у Ильи Кроткова и участницы телепроекта Дом 2 Саши Гозиас. После расставания они сумели сохранить дружеские отношения и регулярно общаются через социальную сеть. Однако возможно, что только контактами через Instagramm они ограничиваться не будут и перейдут на более активное общение вживую. Отметим, что девушка в настоящий момент находится у близких в родном городе.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 19.08.2016

Романтический сюрприз для своей возлюбленной на днях устроил Андрей Чуев. Он решил сделать выбор в пользу SPA-салона. Африкантовой он уже сделал предложение, от которого она не смогла отказаться и дала положительный ответ. Имеется информация о том, что уже в октябре пара сыграет свадьбу. Таким образом, влюбленные не стали ждать конкурса «Свадьба на миллион», который планируется провести в следующем году.

Ольга Рапунцель сильно огорчилась тому факту, что общаться с ней не желает мать возлюбленного Дмитрия. Поэтому девушка решила свою инициативу взять в свои руки и каждый день названивает женщине для того чтобы наладить отношения. Однако пока её попытки не принесли желанного результата.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 19.08.2016

Настя Волынец приняла решение расстаться со своим молодым человеком. В это же время Тата планирует отправить в изолятор Валерия, поскольку парень своими действиями регулярно портит ей свою репутацию. Однако прошедшее заседание суда привело к тому, что молодого человека оправдали. Это вызвало гнев со стороны девушки, которая устроила ссору с Валерием прямо на судебном заседании. В конечном итоге это подтолкнуло мужчину к тому, чтобы переехать в мужскую спальню.

На Барзикова в суд подала Донцова. Она обвиняет молодого человека в том, что к девушкам он относится слишком легкомысленно.

Исполнительница решила сделать остановку в Ибице, чтобы устроить себе небольшой отдых на популярном курорте. Однако в аэропорту она столкнулась с неприятным моментом. Все дело в том, что её багаж миновал курорт и улетел в Барселону. А именно в чемоданах находились наряды, а также реквизиты. Для того чтобы вернуть себе багаж, певице пришлось заполнять документы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети