Показать меню

Шоу-бизнес


14 авг 21:04

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 14.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 14.08.2016


В последние недели с проблемой нехватки жилья столкнулась Марина Африкантова и ее возлюбленный Андрей Чуев. При этом к настоящему моменту жилищный вопрос у этой пары остается неразрешенным. У пары по-прежнему нет личной комнаты. Такие неудобства заставили влюбленных уже шутить по этому поводу. Они даже сняли видео, в котором рассказали о том, как будут выходить из сложившейся ситуации. Марина опубликовала ролик, на котором она поднимается в курятник, будучи облаченной в голубое платье большой длины и на платформе. За кадром Чуев говорит о том, что на них, наконец, «снизошло богатство». Он рассказывает, что теперь спать они будут на скошенной траве, которая предназначалась для кроликов, живущих в этом домике. На вопрос Чуева Африкантовой нравится ли ей такая жизнь, девушка отвечает, что жить с кроликами – об этом она мечтает много лет. Напомним, что недавно на проекте произошло пополнение. К молодым людям приехала мама Марины Африкантовой и её супруг.

Рассуждая про жилищную проблему, с которой столкнулась Марина и её возлюбленный, Татьяна Владимировна говорит, что для её дочери и Андрея не имеет большого значения где жить. Главное - чтобы рядом был любимый. Андрей полностью согласен с этим и уже заявил о том, что готов любить и почитать Марину все оставшуюся жизнь. Необходимо отметить, что Марина в настоящий момент участвует в финале конкурса «Человек года» и у нее есть реальный шанс на победу.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 14.08.2016

С очередным обвинением в адрес своего жениха выступила Ольга Рапунцель. На этот раз «принцесса» заявила о том, что ее возлюбленный слишком ленивый. По словам Рапунцель, Дмитрий недостаточно старается для того, чтобы улучшить их жизнь. Рапунцель говорит о том, что она испытывает нежные чувства к Диме и хочет быть с ним вместе. Оля заявила, что хотела бы, чтобы ее мужчина стал более сильным и мудрым. Кроме того, девушка хочет, чтобы он не просил помощи у других людей, а начатое дело доводил бы до конца. Рапунцель заявила о том, что она уже давно мечтает о том, чтобы мужчина, находящийся рядом с ней, был сильным и в момент опасности она могла бы спрятаться за его спиной. Ольга имеет веру в своего любимого и она не сомневается в том, что в определенный момент Дима превратиться в её идеал мужчины.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети