Показать меню

Шоу-бизнес


16 авг 14:36

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 16.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 16.08.2016


Улучшение отношений произошло между Сашей Гозиас и Ильей Кротковым после их расставания. А когда мужчина ушел с проекта, то у них завязалась дружба. И по сей день они остаются хорошими друзьями. Хотя чувства у них друг к другу остыли, тем не менее, они продолжают поддерживать связь и регулярно общаются. Все дело в том, что у них есть общая дочь, которой необходимо внимание со стороны обоих родителей. Примером того, что дружеские отношения между этими людьми сохранились, стала запись, которую накануне Кротков оставил на своей страничке в Instagramm.

Недавно Илья в своем посте выложил фотографию со свадьбы с Сашей Гозиас и поздравил девушку с годовщиной. Вспомнить об этом празднике может далеко не каждый мужчина, даже находящийся в счастливом браке. Поэтому публикация такого поста вызвало восхищение у поклонников. И хотя сейчас у них хорошие отношения, однако его бывшая супруга против того, чтобы Илья возвращался на проект.
У Ильи есть сильное желание оказаться на шоу, чтобы оказать помощь Саше в решение всех тех проблем, с которыми она столкнулась в настоящее время. Однако на все это девушка смотрит совсем по-другому. Она считает, что если бывший супруг появится на проекте, то проблем в её жизни заметно прибавится. Их появление для Гозиас связано с тем, что находясь на шоу, Илья будет прилагать усилия, для того чтобы повысить свой рейтинг. А добиваться этого он умеет, только унижая свою любимую.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 16.08.2016

Дом 2 - проект, на котором скандалы это вполне обычное явление, при этом свадьбы играются довольно редко, несмотря на то, что данный проект создавался специально для того чтобы молодые люди образовывали пары и впоследствии женились. В этом году первой свадьбой стала торжество Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. За полтора года до их праздника свадьбу сыграли Либерж Кпадону и Евгений Руднев. Однако если судить по последним новостям, приходящим с проекта, то поклонники шоу в этом году смогут увидеть еще одно торжество. Предложение от Андрея Чуева приняла его возлюбленная Марина Африкантова. Он дважды делал его девушке. Теперь их ждет свадьба, которая должна состояться в середине октября. Именно на это время молодые люди назначили церемонию. Однако в то, что через два месяца торжество состоится, поклонники шоу не верят. По их мнению, это блеф, на который решилась пара, чтобы получить больше голосов зрителей в конкурсе «Человек года». Напомним, что на одном из последних фото, которые Африкантова выложила социальную сеть, можно увидеть, что на её безымянном пальце красуется кольцо, что можно рассматривать как скорую свадьбу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: