Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 15:40

Comedy Woman 16.09.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 16.09.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн


У многих мужчин есть уверенность о том, что абсолютно женский коллектив долгое время в гармонии просто существовать не может. Однако про Comedy Woman так сказать нельзя. Хотя этот коллектив сугубо женский, однако его участницы совершенно разные. При этом они постоянно оказывают поддержку друг другу. Благодаря этому данная передача существует уже много лет. Главной в этом женском коллективе является Наталья Андреевна, которая пришла на проект из КВН, где показала себя с самой лучшей стороны. Данная девушка хотя и обладает небольшим ростом, однако у нее имеются большие планы и масштабные амбиции. Смешным коллективом, который состоит исключительно из девушек, руководит именно она.
Зрители, которые подключатся к просмотру выпусков этой программы, смогут увидеть, что само шоу построено в 2 ракурсах. Именно это является главной изюминкой юмористического проекта. На главной сцене зрители могут увидеть выступление участниц, которые демонстрируют свое актерское мастерство и неуемное чувство юмора. А в закулисье они могут видеть интриги и шутки от участниц. И часто бывает так, что наблюдать за событиями за кулисами более интересно.
Сценаристы для каждого выпуска программы выбирают какую-то конкретную тематику. Именно ее и придерживаются участницы на протяжении всего выпуска. Часто бывает, что в выпусках рассматриваются нестандартные ситуации. Иногда внимание акцентируется на семейных проблемах. В некоторых выпусках внимание сосредоточено на приглашенных на программу гостях.

Еще одна особенность этого шоу заключается в том, что в нем участие принимают закулисные работники. Так, часто в проекте в качестве участников шоу выступают кухарка, охранник и визажист.



Comedy Woman - это известный в России телепроект, выходящий в юмористическом жанре, который можно смотреть на канале «ТНТ». Включая телевизор, чтобы насладиться очередным выпуском, вы можете быть уверены в том, что по ходу программы со сцены будет звучать только качественный юмор в исполнении девушек. Участницы выбирают самые разные темы для выпусков передачи. Они могут выступать с самокритикой, показывать миниатюры, привлекая для их показа других девушек проекта. Кроме того, девушки в этом шоу не боятся выставлять напоказ женские фобии, а также их капризы и истерики, которые часто бывает довольно несносными. Кроме этого для того чтобы просмотр программы была увлекательным в отдельные выпуски приглашаются звезды шоу-бизнеса, которые часто становятся участниками отдельных сценок. Или же их ставят просто в необычные ситуации, которые вызывают смех зрителей в зале.

Среди юмористических программ в исполнении девушек проект Comedy Woman является одним из лучших на российском телевидении. Каждая девушка, входящая в этот коллектив, выступая на сцене, играет свою роль. Одна участница может выступать в качестве тупой блондинки. Другая - играть деревенскую бабу. А третья представать перед зрителями в качестве модели.
яется одним из лучших на российском телевидении. Каждая девушка, входящая в этот коллектив, выступая на сцене, играет свою роль. Одна участница может выступать в качестве тупой блондинки. Другая играть деревенскую бабу. А третья представать перед зрителями в качестве модели.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети