Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 15:23

Comedy Woman 30.07.16: на ТНТ показали последние выпуски Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 30.07.16: на ТНТ показали последние выпуски Камеди Вумен, смотреть онлайн


Канал «ТНТ» привлекает внимание любителей качественного юмора. А все потому, что в эфире этой телекомпании каждый неравнодушный к шуткам, может найти для себя интересную передачу. К настоящему моменту в нашей стране имеется большая армия поклонников у Comedy Club, который среди юмористических проектов канала «ТНТ» является самым популярным. Но только им набор комедийных программ в эфире этого канала не ограничивается. Многие знают про шоу Comedy Баттл, которое позволяет находить из народа юмористов, которые потом становятся известными артистами. Своя армия поклонников появилась и у еще одного проекта этого канала. Имеется в виду шоу Comedy Woman. Особенность этого проекта состоит в том, что участие в нем принимают только девушки.

Уже через несколько недель поклонники этого проекта смогут встретиться со своими любимыми артистами. Все дело в том, что скоро проект выходит из отпуска и будет снова радовать поклонников нестандартного юмора своими номерами. Пока же он не наступил, все фанаты Comedy Woman имеют возможность смотреть самые лучшие выпуски этого телепроекта. В ближайшее время на канале «ТНТ» зрители смогут увидеть сразу несколько выпусков шоу Comedy Woman. Продюсеры создавали эту передачу как альтернативу популярному проекту Comedy Club. Шоу создавалось с ориентацией на женщин. Позднее авторам стало известно о том, что юмор, который звучит из уст девушек, прекрасно воспринимается и мужчинами. Всем очень интересно посмотреть номера, в которых главными действующими лицами являются привлекательные девушки.

Самые разные девушки были собраны в коллективе этого шоу. Некоторые из участниц данного телепроекта являются настоящими моделями. Другие обладают оперным голосом. Есть такие, которые представляют собой хороших организаторов. Среди участниц этого проекта есть девушки, которые приехали из деревни. Вся команда девушек выступает ради зрителей, чтобы они получили при просмотре выпусков массу положительных эмоции и от души повеселились. Миниатюры, которые со сцены демонстрируют участницы проекта, показывает взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Основная же «фишка» этого проекта заключается в том, что со сцены участницы Comedy Woman шутят над прекрасной половиной человечества. В своих номерах участницы нисколько не стесняются показывать девушек, которые глупы, а также милых особ, которые далеки от существующей действительности.

Необходимо отметить, что шоу Comedy Woman выходит на канале «ТНТ» уже в течение нескольких лет. Многие из девушек, которые пришли на это шоу, ранее выступали за различные команды КВН. Продюсеры благодаря своей прозорливости смогли вовремя увидеть в молодых девушках большой потенциал. Они пригласили их к себе в шоу и не прогадали. При просмотре выпусков этого шоу зрителей ожидают не только комедийные сценки, которые они могут увидеть со сцены, но и в качестве дополнительного бонуса предлагается возможность понаблюдать за происходящим в юмористическом закулисье. Не сцене с участницами этого проекта также происходит немало смешных случаев, которые будут интересны многим.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети