Показать меню

Шоу-бизнес


24 июн 20:12

Comedy Club 24.06.16, 12 сезон: последний - 17 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Club 24.06.16, 12 сезон: последний - 17 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн


Comedy Club – самое известное в нашей стране шоу. Оно по праву носит статус самого главного юмористического проекта. Оно появилась в эфире российского телевидения в начале 2000-ых годов и в настоящий момент по-прежнему остается одним из самых популярных. У этого проекта имеется большая армия поклонников. И число фанатов этого шоу с каждым выпуском только возрастает. В этом проекте каждый сможет найти для себя формат выступлений, который придется по душе, а также резидентов, которые окажутся в статусе любимчиков. Качество юмора, несмотря на то, что проект существует длительное время, не падает, а только растет. Этому во многом способствуют сценаристы и продюсеры этой программы.

Съемки программы проходят в зале, в котором стало заметно свободнее по сравнению со старым помещением. На каждый выпуск в зал приходит много зрителей, для которых созданы комфортные условия для просмотра номеров Comedy Club. Многие из находящихся в зале с радостью откликаются на предложения резидентов поучаствовать в номерах. Следует отметить, что высокую планку юмора, которую поставило перед собой шоу Comedy Club, оно продолжает удерживать и до сих пор не снижает.

Стоит сказать, что за последние годы команда резидентов данного телепроекта возросла, поэтому не все артисты имеют возможность выступить на сцене в рамках одного выпуска. Зрители, которые давно смотрят этот проект, отмечают, что с началом лета продолжительность передач несколько сократилась. На приветствие уходит более половины выпуска. При этом на сам юмор остается не так много времени. Возможно, это связано с тем, что начинается сезон отдыха. Или же, говоря другими словами, сезон напряженной работы утомил резидентов и у них иссякли силы придумывать шутки и остроумно шутить.

В настоящее время продюсеры программы основное внимание концентрируют на музыкальном юморе. В каждом выпуске зрители могут увидеть конкурс, основанный на музыкальной составляющей. Если говорить о новых резидентах, то время в выпуске им предоставляется крайне мало. Некоторые из них давно поменяли свое место дислокации и из Comedy Club переместились в Comedy Баттл. Такое решение начинающих юмористов вполне понятно, поскольку это хорошая возможность заработать деньги, а также доказать, что ты стоишь гораздо больше.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети