Показать меню

Шоу-бизнес


27 май 14:12

Comedy Club 27.05.16, 12 сезон: последний - 13 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Club 27.05.16, 12 сезон: последний - 13 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн


Телеканал «ТНТ» имеет достаточно большую телеаудиторию. Многих зрителей он привлекает тем, что в его эфирной сетке можно найти программы на разный вкус. В течение дня по этому каналу показывают шоу, демонстрируют различные сериалы, а помимо этого можно увидеть фильмы, снятые в комедийном жанре. Практически все программы, создаваемые «ТНТ», пользуются большой популярностью. Одной из самых известных является Comedy Club.

Впервые этот проект появился в эфире телеканала в 2003 году и к настоящему моменту каждый человек в нашей стране знает об этом шоу. Несмотря на то, что это шоу является одним из самых лучших юмористических проектов, тем не менее, его создатели не останавливаются на достигнутом. Они вносят изменения в свой проект, чтобы сделать его более интересным и привлекательным. За последнее время в программе Comedy Club произошли большие изменения. Теперь на сцене присутствуют обширные декорации. Изменился и зал, в котором гостей принимают резиденты Comedy Club. Он стал более просторным и очень походит на стадион. Помимо этого произошли изменения в самой программе выступления. Теперь зрители имеют возможность услышать со сцены Comedy Club разнообразный юмор.

Сценаристы этой программы также не сидят на месте, а пытаются разнообразить шоу.
Для этого они ищут новые жанры. Продюсеры, чтобы сделать каждый выпуск увлекательным, приглашают в каждое новое шоу знаменитостей. Люди, которые регулярно смотрят эту программу, прекрасно знает о том, что в начале каждого выпуска на сцене появляется какая-либо известная группа. Она выступает на разогреве, тем самым делая выпуск более интересным. Кроме этого, становясь участником Comedy Club, она приносит пользу и себе, поскольку становится более популярной, ведь у этой передачи довольно большая аудитория.

Резиденты, которые выступают на сцене Comedy Club, прекрасно знают свой жанр и могут быстро расположить к себе зрителя. Юмористы, которые специализируются на миниатюрах, не рассказывают на сцене Comedy Club разговорные шутки. Они идут своим путем. В два раза больше стало ведущих в этом проекте. Если раньше все выпуски начинал Павел Воля, ты теперь ему компанию составляет не менее известный резидент программы Гарик Харламов. Над пухлым напарником часто подшучивает Паша. Однако Гарик на подколки не обижается и сам в свою очередь посмеивается над худобой коллеги.

За годы существования шоу Comedy Club превратилось в по истине народную программу. Смотрит этот проект не только молодое поколение, но и взрослые. И каждый найдет в нем что-то для себя. Подростков порадуют шутки на молодежную тему. А старшее поколение повеселят номера, связанные с политикой. Кроме этого в этом проекте присутствует экспериментальный юмор. Он является абсолютной импровизацией, чем и привлекает внимание зрителей.


Завтра 27 мая состоится очередной выпуск Comedy Club. Зрители, которые решат посмотреть его, встретятся с любимыми резидентами. Они смогут услышать выступление группы USB, услышать юмор от Павла Воли, а также посмотреть выступление приглашенной звезды Жорика Вартанова. Этот участник будет изюминкой выпуска. Как видно, интересного в очередном шоу будет много. Поэтому стоит посмотреть выпуск самого лучшего юмористического проекта.

Зрители, которые решат посмотреть его, встретятся с любимыми резидентами. Они смогут услышать выступление группы USB, услышать юмор от Павла Воли, а также посмотреть выступление приглашенной звезды Жорика Вартанова. Этот участник будет изюминкой выпуска. Как видно, интересного в очередном шоу будет много. Поэтому стоит посмотреть выпуск самого лучшего юмористического проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети