Показать меню

Шоу-бизнес


21 май 17:37

Comedy Club 20.05.16: последний, 8 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн, новый сезон



Comedy Club 20.05.16: последний, 8 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн, новый сезон


В течение всего 2015 года на телеканале «ТНТ» шел популярный проект «Камеди Батл. Последний сезон». Однако как выяснилось позднее, проект на нем не завершился. Популярность этого шоу была такой ошеломляющей, что продюсеры изменили свое решение – не стали закрывать шоу. Таким образом, оно продолжило свое существование.

В начале 2016 года многие поклонники проекта увидели его снова в эфирной сетке телеканала «ТНТ». Отметил, что в новом сезоне формат проекта не претерпел никаких изменений. Сюда попадают начинающие комики, которым необходимо пройти процедуру кастинга. Если они преодолели этот этап, то впереди их ждет следующее испытание - необходимо отправиться в Москву, а там уже предстать перед жюри и показать все свои способности актера юмористического жанра.

Люди, которые оценивают номера участников, имеют большой опыт выступлений. Среди них много актеров комедийного жанра, которые известны всей стране. Кроме юмористов в составе жюри присутствуют актеры и ведущие. Когда в этом году был объявлен главный приз текущего сезона шоу, то многих он разочаровал. Все дело в том, что победитель проекта в 2016 году может рассчитывать на получение только денежной суммы. Теперь победитель не будет получать в качестве приза работу в Comedy Club. А именно это и заставляло многие начинающих комедиантов приходить на этот проект.

Для многих начинающих артистов - работа в самом популярном в стране телепроекте – самая лучшая награда. Попасть в состав команды Comedy Club хотят многие, поскольку это обеспечивает не только хорошие деньги, но и продвижение в карьере. Это подтверждает то, что многие из резидентов этого шоу снимаются в рекламе. Часто их приглашают в фильмы. А отдельные личности этого шоу записывают сольные альбомы.

Отметим, что сильный коллектив участвует в Камеди Батл в этом году. Таким образом опытные участники хотят подтвердить свой высокий класс, а также заработать деньги. Конкурсантов в этом сезоне собралось достаточно много, поэтому финал обещает быть интересным.

Стоит отметить, что в этом году участие в этом шоу будет принимать немало конкурсантов, выступающих в жанре Стенд Ап. Этот жанр настолько популярен в настоящее время, что на телеканале ТНТ даже было создано специальное шоу, которое называется Stand Up. К его созданию приложил руку Руслан Белый, который некоторое время назад в этом жанре выступал со сцены Comedy Club. Благодаря этому человеку в настоящий момент шоу имеет большую аудиторию, а на гастролях собирает большие залы. В настоящий момент проводится первый отбор участников, поэтому желающим попасть в число участников жюри делает поблажки. Однако дальше все будет серьезно и зрителей шоу будет ждать качественный юмор.
шие залы. В настоящий момент проводится первый отбор участников, поэтому желающим попасть в число участников жюри делает поблажки. Однако дальше все будет серьезно и зрителей шоу будет ждать качественный юмор.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети