Показать меню

Шоу-бизнес


07 май 15:23

Comedy Баттл 06.05.16: последний, 6 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл 06.05.16: последний, 6 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн


Канал «ТНТ» является одним из популярных у российских телезрителей. Он постоянно развивается, предлагая своим поклонникам уникальные программы, которые довольно быстро становятся популярными не только среди зрителей этого телеканала, но и вообще по всей стране. Одним из интересных шоу является юмористическая программа Comedy Баттл. При просмотре этой программы можно насладиться качественным юмором и вдоволь посмеяться. Также на этом шоу начинающие актеры комедийного жанра могут раскрыть свой талант. Многие из победителей прошлых сезонов после проекта попадали в Камеди Клаб. Все номера, которые предлагают зрителям начинающие юмористы, оценивает команда судей, состоящая из известных артистов юмористического жанра с большим опытом вступлений. За несколько секунд они могут выявить талант у выступающего на сцене участника.

В этом шоу недостаточно просто выйти на сцену и рассказать какую-нибудь шутку. Необходимо устроить классное выступление, в котором должно присутствовать интригующее начало, далее следовать смешная середина, а после этого угарное заключение. Судьи высокой квалификации оценивают выступления участников программы. Многие из членов судейской команды демонстрировали свои способности смешить людей, еще играя в КВН. Сейчас же они, имея за плечами большой опыт выступлений, восседают в креслах Comedy Баттл и оценивают номера выступающих в шоу людей. Отметим, что отдельных членов судейской команды приглашают в КВН для оценки выступлений команд. Чаще всего там появляется Семён Слепаков и Сергей Светлаков.

Comedy Баттл – это не только смешная передача, где преобладает обилие качественного юмора. Это еще и возможность для участников перейти на новую ступень в своей карьере комедийного актера. Многие из финалистов этого шоу потом становятся резидентами Comedy Club. Отметим, что финалисты этого шоу три года подряд входили в число резидентов этого популярного телепроекта. Однако в этом году все поменяется. Главным призом в этом сезоне будет выступать денежное вознаграждение. Но желающих получить его немало, поэтому для обладания главной наградой придется проявить все свой способности шутить на сцене.

Прошлый сезон, который вышел на телеканале «ТНТ» создатели проекта называли последним. И все шло к тому. Однако большое число желающих, которые хотели оказаться в этом шоу, заставило продюсеров изменить свое решение. В результате программа была продолжена. Особенностью шоу в этом году является то, что здесь можно увидеть бои финалистов, которые участвовали в шоу прошлых лет. Все ребята обладают большим опытом. Многие являются резидентами Comedy Club. В общем, при просмотре этой программы вам некогда будет скучать. Зрителей ждет захватывающая битва комиков и изрядное количество качественного юмора. Поэтому стоит следить за этим шоу регулярно на телеканале «ТНТ» или смотреть его онлайн в Интернете.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети