Показать меню

События


16 апр 20:04

Comedy Баттл новый сезон 15.04.16: 3 выпуск шоу показали на ТНТ онлайн



Смотрите онлайн последний выпуск Comedy Баттл от 15.04.16 на flamenews.ru

Весна - прекрасный период для любителей качественного юмора. Связано это с тем, что в этом году именно с началом весенних месяцев на телеканале ТНТ выходит новый сезон популярного проекта Сomedy Баттл. Необычность нового сезона состоит в том, что победитель проекта может рассчитывать на получение значительного приза. Создатели этого телепроекта уже сообщили, что в этом году победитель шоу получит квартиру в Москве. Помимо этого он получит и приятный бонус в виде трудоустройства в столице.

Однако довольно сложной задачей является победа в финальной части этого телепроекта, ведь в этом году претендентов на право попасть в список участников шоу стало еще больше. Ведущим этого шоу в очередной раз станет известный резидент Сomedy Сlub Павел Воля. Создатели проекта уже сообщили о том, что ради участия в этом шоу на кастинг приезжали начинающие юмористы из различных регионов страны и даже из-за рубежа.

Также стало известно, что в этом году четыре этапа будут составлять этот проект. Первым является сам кастинг, который будет проходить сразу в нескольких городах страны. На втором этапе в ходе испытаний будут отсеяны самые слабые участники. Потом последует третий этап, в ходе которого будет формироваться список участников в финал. Чтобы оказаться там, участникам шоу придется проявить свой талант и, конечно же, импровизировать. Только сильнейшие получат право пройти в финальную часть турнира и удивить судей и гостей студии своим юмором. Между участниками финальной схватки и будет решать, кто получит в свою собственность новую квартиру.





Автор статьи: Александр Матвеев