Показать меню

Шоу-бизнес


09 сен 13:24

Новый сезон Comedy Woman на ТНТ 09.09.16: крутые декорации, будет ли смена коллектива?



Новый сезон Comedy Woman на ТНТ 09.09.16: крутые декорации, будет ли смена коллектива?


На канале «ТНТ» самой популярной развлекательной программой является шоу Comedy Club, которое выходит на данном канале уже несколько лет. Несмотря на присутствие в эфире в течение 10 лет этого проекта, он остается популярным и число поклонников у этого шоу не уменьшается. Во многом заслуга в этом продюсеров, которые постоянно работают над проектом, развивая его, совершенствуя, тем самым, делая привлекательным для телезрителей. Однако наряду с этим шоу на этом канале есть еще одна популярная юмористическая программа - Comedy Woman, которая привлекает внимание не только женщин, но и мужчин. Последние с удовольствием смотрят выпуски шоу, в которых шутки со сцены отпускают представительницы прекрасного пола, вышедшие из КВН. Новый сезон данного проекта начнется с 9 сентября.

Следует отметить, что Comedy Woman является проектом, созданным Comedy Club Production. Продюсеры в преддверие нового сезона сообщили, что он станет неожиданным для многих. Из новых выпусков популярной программы зрители узнают, до чего может довести любовь к приложению Periscope. В одном из выпусков программы поклонники данного шоу узнают, какую свадебную клятву дала самая известная участница проекта Варнава. Кроме этого будет рассказано о том, что опасного в фестивале бардовской «Разведи костер, разведенка». Также зрители при просмотре выпусков смогут узнать, почему о смене женского коллектива все чаще задумываются Наталья Еприкян и что в конечном итоге выйдет у неё из этой затеи.

Новый сезон Comedy Woman на ТНТ 09.09.16: крутые декорации, будет ли смена коллектива?

Однако продюсеры говорят не только о сюрпризах на сцене, но и о мини-сериале, который в новом сезоне начнется в зоне backstage. Декорации остались совершенно другими, а танцы, которые будут показываться на сцене, будут более крутыми. Проект Comedy Woman существует на телеканале «ТНТ» уже больше 10 лет. Многих радует тот факт, что шоу постоянно развивается, тем самым, привлекая внимания новых поклонников женского юмора. Актуальным является каждый сезон. Зрители с терпением ждут очередного выпуска, чтобы снова встретиться с любимыми участницами проекта. Продюсер заявляет, что в новом сезоне в шоу произойдут большие перемены. Все улучшения и изменения, произошедшие в шоу, поклонники проекта смогут увидеть уже в сентябре.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети