Показать меню

Шоу-бизнес


29 июл 19:57

Comedy Club 29.07.16: последний - 18 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Club 29.07.16: последний - 18 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Люди, которые неравнодушны к качественному юмору, регулярно смотрят программу Comedy Club. И в этом нет ничего удивительного, поскольку в настоящий момент это шоу является самым лучшим юмористическим проектом. Присутствие данной программы в эфире канала «ТНТ» в течение десяти лет обеспечило ей большую армию поклонников, которые с нетерпением ждут вечера пятницы. Именно в это время в эфире выходит это шоу.

В настоящий момент Comedy Club – это раскрученный бренд, который рекламирует различные мероприятия. При просмотре выпусков этой программы можно увидеть, как ведущие шоу со сцены общаются не только со звездными личностями, но и с обычными людьми, которые оказались в зале. Звезды, подключаясь к диалогу с ведущими юмористического проекта, сообщают им о своих последних успехах, а также анонсируют мероприятия, в которых они примут участие в ближайшее время. Также в выпусках шоу можно увидеть трейлеры новых проектов канала «ТНТ». В настоящий момент несколько миллионов человек составляет аудитория этого проекта и с каждым месяцем она становится все больше.

Главная цель, ради которой и создавалось это шоу - смешить людей. И резидентам данного проекта это удается. В каждом выпуске в зале нет свободных мест. Стоит сказать, что продюсеры шоу набирают в команду комиков новых людей. Сейчас резидентов так много, что все они выступить в рамках одного выпуска просто не в состоянии.

Стоит сказать, что на 29.07.16 резиденты этого шоу находятся в отпуске, как и большинство людей. Однако поклонники проекта не лишены возможности встреч с любимыми комиками, поскольку канал «ТНТ» показывает лучшие выпуски. Сегодня в эфире можно посмотреть лучшие выпуски из города Сочи.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети