Показать меню

События


06 мар 00:06

Comedy Woman 05.03.16: на ТНТ показали праздничный выпуск в честь 8 марта



Comedy Woman 05.03.16: на ТНТ показали праздничный выпуск в честь 8 марта


Comedy Woman 05.03.16: 7 сезон 29 выпуск

5 марта на телеканале ТНТ покажут праздничный выпуск комедийного шоу Comedy Woman, посвященного Международному женскому дню. Как пообещал креативный продюсер шоу Александр Гудков, всех поклонниц шоу будет ожидать масса позитива, огромное количество смешных шуток и сюрпризов. Поэтому, как он заверил всех телезрительниц, с нетерпением ожидающих праздничного выпуска, никто из них не будет разочарован.



Comedy Woman 05.03.16: 7 сезон 29 выпуск . Также Александр Гудков пообещал, что в честь праздника на сцену Comedy Woman будут приглашены звездные гости, которые со сцены поздравят всех женщин с наступающим праздником. Естественно, что их имена не разглашаются – это делается для того, чтобы не снижать интригу и сделать поклонникам шоу настоящий сюрприз.

По словам Олега Верещагина, который является одним из участников шоу, они также приготовили подарки и самим участницам проекта Comedy Woman. «Каждый из нас готовит свои подарки девочкам. Все дело в том, что Саша Гудков и Женя Бондаренко смотрят на это по разному – тот же Гудков знает многих из них еще по КВН, поэтому у них свои традиции одаривания друг друга. Хотя ничего сложного в том, как выбрать девочкам подарки, нет – цветы и теплые, хорошие слова будут самым лучшим подарком для наших участниц» - признался Верещагин в своем интервью.

Также он пообещал, что постарается выступить на праздничном концерте 9 марта так, чтобы никому из участниц потом не было стыдно за него на протяжении всего года.

Comedy Woman 05.03.16: 7 сезон 29 выпуск смотреть онлайн






Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube