Показать меню

Шоу-бизнес


10 сен 13:24

Comedy Woman 09.09.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 09.09.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн


Канал «ТНТ» постоянно радует телезрителей новыми проектами. Таким образом, руководство данной телекомпании не только удерживает свою телеаудиторию, но и привлекает новых зрителей. Многие знают о том, что производство развлекательных программ является главным направлением деятельности данного канала. Самым главным проектом «ТНТ» является шоу Comedy Club. Это шоу выходит уже продолжительное время. Кроме неё в эфире данного канала поклонники могут найти и другие юмористические программы. Большой любовью у зрителей «ТНТ» пользуется программу Comedy Woman. Новый сезон этого шоу стартовал этой осенью. Для просмотра пятничным вечером данный проект – отличный выбор. У любого человека, который целый день работал, вечером во время просмотра этого шоу появляется возможность расслабиться и на время забыть про свои заботы.

Comedy Woman представляет собой аналог Comedy Club с одним лишь отличием, что на сцене появляются девушки, которые вышли из КВН. В каждом выпуске этой программы со сцены звучит женский юмор. Участницы программы показывают со сцены большое количество миниатюр, а также радуют поклонников передачи музыкальными выступлениями.

Comedy Woman 09.09.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн

Изначально этот проект задумывался как шоу для женщин. Однако позднее популярность шоу приобрело и у мужчин, которые с удовольствием смотрели выпуски шоу. Главным руководителем этого коллектива является Наталья Андреевна, которая контролирует девушек этот проекта, не позволяя им сделать лишнего действия. Она обращает внимание на жизнь девочек, а также на их выступления. Не похожа в этом шоу каждая из участниц. Среди девушек, которые выступают со сцены, зрители могут обнаружить красавицу Катю Варнаву, которая чаще всего предстает в выпусках программы в роли девушек легкого поведения или же участвует в сексуальных миниатюрах. Другая участница предстает в образе девочки, приехавшей из деревни. Кроме того, в программе есть блондинка, которая не отличается большим умом, а также среди участниц присутствует сильная женщина старых нравов. Кроме них среди участниц этого проекта есть гопница, которая выступает с номерами и демонстрирует свой грубый голос, а также рассказывает о воровских понятиях. Несмотря на все различия у этих девушек есть одна общая черта – они выступают на сцене, чтобы рассмешить зрителя.

Выступление в Comedy Woman разделенное. Если на сцене можно увидеть публичное выступление девушек, то за кулисами зрители проекта имеют возможность понаблюдать за участницами шоу, которые предстают сами собой и делятся своими проблемами. За кулисами девушки нередко ссорятся, но быстро приходят к примирению. Среди зрителей этого шоу присутствует немало мужчин. Они приходят не просто посмеяться над шутками участниц проекта, но и еще и для того, чтобы посмотреть на красивых девушек. Также интерес у них вызывает то, как девушки со сцены отпускают шутки в адрес друг друга. Многих привлекают любовные треугольники, а также споры, возникающие у девушек шоу из-за одежды.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети