Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 15:01

Comedy Club 12.07.16: последний, 23 выпуск 12 сезона. Дайджест смотреть онлайн



Comedy Club 12.07.16: последний, 23 выпуск 12 сезона. Дайджест смотреть онлайн


На телеканале «ТНТ» зрители могут найти немало интересных и увлекательных программ. Многих привлекают юмористические проекты. Это неудивительно, поскольку производство программ с комедийным уклоном является основной специализации этого телеканала. Тем более, что в эфире «ТНТ» таких передач довольно много.

Многим хорошо знаком проект Comedy Club, который выходит на этом канале уже более 10 лет. Он привлекает внимание людей, которые ценят качественный юмор и хотят прекрасно провести свободное время перед экраном телевизора. Очередной выпуск этого популярного шоу состоялся 12 июля. Главным героем на сцене в нем стал Демис Карибидис.

Этот грек прославился еще в КВН, когдаонвыступал за команду Краснодарского края. Теперь он радует своим юмором и зрителей канала «ТНТ». Свое дело он прекрасно знает. Ему хорошо известно, как рассмешить зрителя. Яркие запоминающиеся номера в исполнении этого резидента Comedy Club зрители смогут увидеть в очередном выпуске программы. Если вам по душе юмор в исполнении этого парня, то стоит посмотреть очередное шоу Comedy Club.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети