Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 18:58

Екатерина Варнава: поклонники обрушились с критикой на звезду Comedy Woman



Екатерина Варнава: поклонники обрушились с критикой на звезду Comedy Woman


Екатерина Варнава - известная личность на российском телевидении. Популярность она приобрела во многом благодаря участию в проекте Comedy Woman, в котором является главной звездой. Она, как и многие знаменитости, ведет свою страничку в социальной сети Instagramm, где выкладывает сообщения, а также фотографии из своей жизни. Когда девушка опубликовала свой последний портрет, она даже не рассчитывала, что на опубликованный снимок реакция от поклонников будет негативной. Фанаты, ознакомившись со снимком, раскритиковали знаменитость, поскольку посчитали, что ее тело слишком худое.

То, что Екатерина Варнава приобрела невероятную стройность, поклонники заметили еще в июне. Однако если судить по снимкам, телеведущая, вероятно, слишком увлеклась снижением веса, в результате чувство меры было потеряно. Именно в этом абсолютно уверены её поклонники. Они в комментариях написали, что девушка слишком тощая. Но при этом отметили, что если Катя и дальше продолжить снижать вес своего тела такими темпами, то она столкнется с проблемой в виде анорексии. Некоторые из поклонников комментируя опубликованный снимок, написали, что девушка выглядит очень худой и у них возникает желание обнять Катю, чтобы согреть её. Другие фанаты Варнавы написали, что с таким телом она выглядит некрасиво и заметили, что с худобой звезда явно перебрала.

Отметим, что когда Екатерина Варнава только появилась на проекте Comedy Woman, то у неё сформировался образ дерзкой девушки, которая имела аппетитные формы. Однако работая в этом шоу, в котором она в качестве участницы находится уже десять лет, Катя постепенно начала изменять свою фигуру. И теперь от аппетитных форм девушки не осталось и следа.

Напомним, что некоторое время назад Варнава сообщила, что ее главным желанием является стать мамой. Отметим, что с Константином Мякинковым девушка встречается около 3 лет, однако только недавно она задумалась о ребенке.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети