Показать меню

Шоу-бизнес


16 сен 13:16

Comedy Woman 16.09.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Woman 16.09.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Производство юмористических проектов является главной специализацией канала «ТНТ». В эфирной сетке данного канала при внимательном ознакомлении зрители могут найти немало программ, созданных именно для отдыха и приятного времяпрепровождения телеаудитории. Люди, которые регулярно смотрят данный канал, знают о том, что главным проектом юмористического жанра на «ТНТ» является передача Comedy Club. В эфире она присутствует продолжительное время и давно приобрела статус популярной.

Наряду с этим проектом на канале «ТНТ» зрители, которые неравнодушны к оригинальному юмору, могут смотреть и еще одну популярную программу - Comedy Woman. Изначально она создавалась для женщин. Со временем проект стал популярным, причем не только среди женщин, но и мужчин.

Последний выпуск этого юмористического шоу можно посмотреть сегодня. В нем зрители увидят участниц проекта, которые по ходу выпуска будут отпускать шутки на житейские темы, которые часто случаются в жизни обычных женщин. Ведь каждый день женщине приходится активно общаться не только со своим супругом, но и разговаривать с детьми, а кроме этого обсуждать последние новости с коллегами по работе. Помимо этого женщины не против посплетничать со своими подругами. Сценки и миниатюры на эти темы можно будет увидеть в очередном выпуске популярной программы.
нщины не против посплетничать со своими подругами. Сценки и миниатюры на эти темы можно будет увидеть в очередном выпуске популярной программы.

Участница проекта Comedy Woman Марина Федункив стала известной благодаря тому, что приняла участие в «инстасериале», в котором она исполняет роль блондинки Музовой. Артистка говорит о том, что на создание этого образа ее вдохновила Ольга Бузова.
Недавно в сети появился очередной ролик с участием Марины, в котором девушка в образе телеблондинки рассказывала о новой книги Бузовой «Цена счастья». Эта книга появилась в книжных магазинах этим летом. По ходу 4 серии этого сериала зрители смогут увидеть, как Музова приобрела книгу своей любимицы.

Довольно быстро появившееся видео стало популярным. Около 1000 просмотров было набрано за первые сутки. Однако некоторые из подписчиков выступили с осуждением актрисы. Они считают, что Марина просто для привлечения к себе внимания используют образ знаменитого человека. Однако в комментариях сама актриса написала, что не ставила целью обидеть кого-либо из поклонников телеведущей. Также она сообщила, что к Ольге относится прекрасно.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети