Показать меню

Шоу-бизнес


09 сен 20:19

«Воронины» 17 сезон 8 серия 08.09.16: семейный бизнес, смотреть онлайн



«Воронины» 17 сезон 8 серия 08.09.16: семейный бизнес, смотреть онлайн


Идея открыть дело возникает у Николая и Кости. Однако когда Костя в союзе с отцом своей супруги начинают реализовывать другую бизнес-идею, то это приводит к недоумению у Николая.

На российских каналах можно найти немало ситкомов, которые привлекают внимание людей, желающих приятно провести свободное время и зарядиться положительными эмоциями. Просмотр телесериала являются хорошей возможностью, чтобы забыть про проблемы, существующие в реальной жизни. Среди многосерийных фильмов, которые транслируются в настоящее время на российском телевидении, наиболее популярным является ситком «Воронины». В эфире канала СТС он появился несколько лет назад и в настоящий момент является самым популярным. С каждым месяцем армия поклонников данного телефильма существенно возрастает.

Воронины – это увлекательная телеистория, в которой повествуется о том, что иногда в жизни получается так, что слишком близкими становятся родственники. Если обратиться к холостякам с вопросом про брак, то они ответят, что после женитьбы у мужчины жизнь заканчивается. Однако семейство Ворониных на этот счет имеет другое мнение. Они уверены в том, что когда мужчина одевает на палец обручальное кольцо и ставить подпись в ЗАГСе, то его жизнь начинается по-новому. У него появляется жена, а позднее дети. К этой веселой компании присоединяются и родственники. Воронины уверены, что сообща они могут справиться со всеми сложности, возникающими в жизни. Им вполне по силам многое. Данной семье только остается узнать, что подкинет им судьба сегодня.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети