Показать меню

Шоу-бизнес


07 сен 15:27

«Воронины» 17 сезон: последнию - 7 серию можно посмотреть онлайн за 07.09.16



«Воронины» 17 сезон: последнию - 7 серию можно посмотреть онлайн за 07.09.16


Несколько лет назад на канале СТС появился ситком «Воронины». За годы присутствия в эфире данного канала он обрел популярность. Многие телезрители в нашей стране полюбили этот сериал и регулярно смотрят его серии. В нем рассказывается о большом семействе, которое в своей жизни сталкивается с большими радостями и неприятностями. Каждый герой этого телефильма не похож на другого и этим привлекает зрителей.

Одним из колоритных персонажей этого многосерийного фильма является Николай Петрович, который является главой семейства. Ему для счастливой жизни нужно чтобы были выполнены три его главных желания. В доме должна быть постоянная тишина, на столе стоять вкусная еда, а еще должен быть телевизор.

Галина Ивановна также не менее запоминающийся персонаж. Она является мама Кости и влезает во все дела своего сына и его жены Веры. Она часто общается со своей невесткой и поучает последнюю, как правильно необходимо ввести быт. Она делится с ней буквально всем: как правильно готовить, как совершать покупки и как правильно наводить чистоту в доме. Конечно же, все эти научения вызывают только раздражение у Веры. Об этом своей свекрови она говорит в лицо. Однако Галина Ивановна не слушает ее и продолжает свои наставления.

Муж Веры Костя является младшим сыном Галины Ивановны. Работа в редакции известного издания является для него основным источником дохода. И хотя в руководстве журнала про него говорят, как про ответственного работника, однако на самом деле он сильно не напрягается, поскольку делать лишь небольшую частью той работы, которую в состояния выполнять. Как только появляется возможность, Костя старается сбежать от работы и от семьи к своим друзьям.

У Кости, как и у любого мужчины, имеются свои увлечения, однако его супруга Вера к ним относятся негативно. А все потому, что у них в семье четверо детей и справляться с ними в одиночку ей очень тяжело. В старших классах учится Маша – самый взрослый ребенок в семье Кости и Веры. Она уже засматривается на мальчиков. Близнецы только пошли в первый класс. А четвертый ребенок семейства - маленькая Люся только начинает ходить.

Сериал «Воронины» является телевизионным фильмом, предназначенным для домашнего просмотра. В нем освящаются разные темы и затрагиваются различные события. Определенный опыт для себя подчерпнет каждый зритель при просмотре серий этого телефильма.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети