Показать меню

Шоу-бизнес


06 сен 16:04

«Воронины» 17 сезон 6 серию можно посмотреть онлайн за 06.09.16



«Воронины» 17 сезон 6 серию можно посмотреть онлайн за 06.09.16


К семейству Ворониных приезжают гости. К ним наведывается двоюродная сестра Галины. Между этими двумя женщинами все время происходят негласные соревнования, да и к тому же они довольно продолжительное время не виделись. Поэтому борьба за звание лучшей обостряется. В её ходе они применяют любые средства. Галина решает соврать своей сестре, что с невесткой у неё абсолютно идеальные отношения.

«Воронины» - это популярный сериал, который появился несколько лет назад в нашей стране. Он присутствует в эфире канала СТС и в настоящий момент является одним из самых популярных проектов. Этой осенью начался очередной сезон популярного телефильма. В нём рассказывается о том, что иногда родственники становится очень близкими и показывает, к чему это может привести. У холостяков есть абсолютная уверенность в том, что когда человек заключает брак, то его жизнь заканчивается. Однако семейство Ворониных заявляет о том, что если у мужчины в качестве украшения на руке появилось обручальное кольцо, то это несет большие плюсы.

Каждый раз возвращаюсь после работы домой, он уверен, что там его ожидает любимая жена, дети. Каждый человек, который женился, мгновенно превращается из обычного в супергероя. В семействе Ворониных есть уверенность в том, что любое испытание в своей жизни они готовы без сложностей преодолеть. Им остается только узнать, какая новая преграда их поджидает сегодня.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети