Показать меню

Шоу-бизнес


08 сен 13:36

«Воронины» 17 сезон 8 серия 07.09.16: спор между двумя мамами



«Воронины» 17 сезон 8 серия 07.09.16: спор между двумя мамами


Супруга Леонида посещает курсы по воспитанию. Наслушавшись одного гуру, она, вдохновившись его идеями, начала учить Веру, какие методы необходимо применять для воспитания детей. Между мамами возникает спор, который завершается ссорой. Кто же в конечном итоге окажется прав?

«Воронины» - это популярный сериал, который уже продолжительное время выходит на канале СТС. Популярность данного ситкома не ослабевает, поэтому продюсеры снимают сезон за сезоном. Осенью этого года стартовал очередной сезон любимого многими телефильма.

Сериал «Воронины» - это история о том, что иногда очень близкими оказываются родственники. Если спросить у холостяков о браке, то к нему они выскажут крайне негативное отношение. Они убеждены в том, что, когда мужчина женится, то его жизнь завершается. Однако на это могут возразить Воронины, которые говорят о том, что в супергероя превращается любой мужчина, который из ЗАГСа выходит с обручальным кольцом на пальце. У семейства Ворониных есть абсолютная уверенность в том, что им вполне по силам справиться с любыми сложностями, которые возникают в их жизни. Им остается только узнать о том, какой сюрприз подкинула им судьба сегодня.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети