Показать меню

Шоу-бизнес


05 сен 15:38

Анна Калашникова: откровенное фото модели поклонники подвергли критике



Анна Калашникова: откровенное фото модели поклонники подвергли критике


Жизнь модели Анны Калашниковой за текущий год коренным образом изменилась. Печальным моментом стал срыв свадьбы со своим возлюбленным Прохором Шаляпиным. Однако благодаря этому скандалу она приобрела известность. Напомним, что разрыв отношений с певцом произошел после оглашения в эфире программы «Пусть говорят» результатов ДНК теста. Они показали, что сына Даниила Аня родила не от певца. Таким известием исполнитель был шокирован. В течение некоторого времени он приходил в себя, а потом разорвал отношения с возлюбленной, а свадьбу, которая была запланирована на май текущего года, отменил.

После такого неприятного периода своей жизни девушка постепенно приходит себя и пробует попасть в шоу бизнес. Недавно она записала песню. А позднее стала участницей откровенной фотосессии. Именно фотографии с нее и привели к тому, что поклонники модели стали выражать после ознакомления со снимками негативную реакцию. Почти в обнаженном виде она предстает на фото. На ногах надеты сапоги, а в руках она держит плетку. Неизвестный парень с татуировкой и бородой составил компанию девушки на фотосессии.

Комментарии к этому снимку модель получила довольно неприятные. Многие из её поклонников написали, что матери, у которой есть маленький ребенок, нельзя вести себя так. Другие написали в комментариях, что образ, в котором модель предстала на фото, это не роковая женщина, а настоящая путана.

На критику своих фанатов Аня никак не стала реагировать. За последнее время к критическим замечаниям в социальных сетях у неё выработался иммунитет. Отметим, что некоторое время назад стало известно о том, кто является биологическим отцом ее Даниила.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети