Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 20:00

«Два отца и два сына»: 15 серию 3 сезона от 31.08.16 показали на СТС



«Два отца и два сына»: 15 серию 3 сезона от 31.08.16 показали на СТС


15 серия. Получив очередной счет за электричество, главный герой сериала недоволен фигурирующей в нем суммой, поэтому он, не медля, вступает в противостояние с соседкой Ингой Витальевной. В это время сыновья Гурова не сидят без дела. Они тратят время на поиски машины отца, которая в результате пьянства Дмитрия пропала.

О сериале. Главным персонажем этого телефильма является Павел Гуров. В многосерийном фильме он предстает в качестве успешного актера. Он снимается в телесериале «Майор Лавров», благодаря которому и стал популярным. Вместе с известностью этот человек обрел и деньги. Сейчас он довольно состоятелен и наслаждается своей сладкой жизнью, погружаюсь в свои удовольствия. Однако в определенный момент в его жизни происходят изменения. Происходит это после того, как на пороге квартиры перед ним возникает человек.

Он является для главного героя сериала ни чужим, поскольку приходится ему сыном. 20 лет назад главный герой телефильма принял непростое решение - уехать в Москву для того чтобы построить актерскую карьеру. Однако ради осуществления своей мечты ему пришлось оставить сына.

В Москве оказывается Виктор, который решил посетить столицу вместе со своим внуком Владом. Павел никогда не видел этого человека. Виктор, если сравнивать его с главным героем сериала, является полной ему противоположностью. В жизни этому человеку постоянно не везет. Сам по себе он зануда и является однолюбом. Что касается его внука, то Влад в сериале предстает мальчиком, который не лишён инициативности, а также обладает умом. Виктор решил отправиться в Златоглавую, чтобы вернуть свою супругу. Некоторое время назад у нее возникло желание сделать карьеру актрисы для того чтобы жить жизнью успешной актрисой и ни в чем себе не отказывать. Ради таких перемен женщина бросила своего супруга и сына. Она покинула Брянск и направилась в Москву.

Приехав в столицу, Виктор уверен в том, что много усилий для того чтобы вернуть жену домой ему не потребуется. Он считает, что достаточно потратить пару дней и можно легко уговорить свою супругу вернуться в Брянск вместе с сыном. Однако решая эту проблему, Виктор сталкивается с жизненными обстоятельствами, которые заставляют его подольше остаться в Москве. Позднее Павел Гуров узнает, что теперь является не только отцом, но и дедом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети