Показать меню

Шоу-бизнес


12 июл 13:06

«Винил» 1 серия от 11.07.16 смотреть анонс на Первом канале



«Винил» 1 серия от 11.07.16 смотреть анонс на Первом канале


1 серия. Главный персонаж фильма Ричи Финестра вместе со своими партнерами оказался в непростой ситуации, что и подтолкнуло их выставить на продажу Polygram - студию звукозаписи, которой главный персонаж телефильма владеет вместе со своими партнерами. Сделка, которую им предстоит ближайшее время совершить, должна включать соглашение о распространении музыке Led Zeppelin. Оказавшись в офисе, Ричи узнает о том, что бойкот American Century планирует объявить Фрэнк «Бак» Роджерс. Этот человек имеет большое влияние в музыкальном мире, поскольку является владельцем сети радиостанций. Главный герой телефильма решает восстановить свои отношения с Лестером Граймсом, который является популярным певцом. Также он обращается к своей команде с зданием – заняться поисками интересных имен. В это же время проблемы возникают в семейной жизни главного героя. Напряженными становится его отношения с женой и детьми.

О фильме. «Винил» представляет собой очередной проект, созданный компанией HBO, которая в последние годы прославилась благодаря сериалу «Игра престолов». Новый телепроект, созданный каналом, представляет собой музыкальную драму, над созданием которой принимал участие Мик Джаггер. В качестве режиссера выступил Мартин Скорсезе. Сценарий к этому фильму написали Рич Коэн и Теренс Уинтер. Кроме них к работе по созданию этого телепроекта были привлечены люди, которые являются настоящими профессионалами. В неё в частности вошли Марк Романек, Питер Соллетт и др.

В этом фильме рассказывается о событиях, которые происходили в 70-ые годы 20 века. Главным героем является Ричи Финестре. Его в данном сериале зрители увидят в исполнении Бобби Каннавале. То время отметилось невероятными переменами, произошедшими в музыкальной сфере. Сильная конкуренция развернулась между музыкантами, которые недавно пришли на сцену, а также профессионалами, присутствующими на ней довольно продолжительное время.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети