Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 13:29

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 21.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 21.08.2016


Среди телепроектов, выходящих на канале «ТНТ» наибольшей популярностью у телезрителей пользуется реалити-шоу Дом 2. Многие годы это шоу выходит в эфире этого канала и по-прежнему армия поклонников данной программы не уменьшается. У многих людей, которые регулярно смотрят её выпуски, появились любимцы, за жизнью которых они следят постоянно. Конечно же, фанаты данного шоу интересуется новостями с проекта. В сегодняшнем обзоре будут представлены самые актуальные новости из Дом 2.

Статус наставника получил Андрей Черкасов. Теперь он может приходить на проект вместе с собачкой Моникой. При желании он может оставаться ночевать на шоу в одном из домиков.

К своей возлюбленной Рите, которая в данный момент находится в Таиланде, улетел Барзиков. Однако перед тем как отправиться к девушке, он решил устроить небольшой сюрприз для другой участницы проекта - Донцовой. Её он порадовал расслабляющим массажем.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 21.08.2016

Кардинальное изменение в свой имидж внесла Тата Абрамсон. Если раньше она была блондинкой, то теперь превратилась в яркую брюнетку. Из-за смены цвета волос она получила критические замечания от Валерия Блюменкранца, который считает, что она выглядела моложе, когда имела светлый цвет волос.

Свое счастье в скором времени на проекте будет искать бывший парень Иванькиной, с которым девушка встречалась 3 года назад. Никита пришел на проект для того чтобы попытаться построить отношения с Настей. Он говорит, что в настоящий момент только эта девушка в его сердце.

Соколовская продолжает предпринимать попытки для того чтобы увезти Богдана из семьи. Недавно она сделала парню предложение съездить в Саранск. На это негативную реакцию продемонстрировала Настя. Она собирается подать на Надю иск в суд.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 21.08.2016

Несколько дней назад на проекте появился новый участник. Им стал молодой человек по имени Тимур. Он сообщил ведущим о том, что пришел к Ане Малько. Именно с этой девушкой он и будет пытаться строить отношения. Парень проживает в Москве и у него имеется все необходимое, чтобы создать серьезные отношения с этой девушкой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети