Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 20:39

После родов Алсу лежала в палате за 12000 долларов



После родов Алсу лежала в палате за 12000 долларов


Сегодня стало известно о том, что третьего ребенка родила известная певица Алсу. СМИ сообщили, что исполнительница родила мальчика, которого очень хотела ее супруг Ян Абрамов. Певица поехала в Израиль в клинику, которая в стране является одной из лучших. Для певицы была подготовлена самая лучшая палата.

В настоящий момент известно, что мама не испытывает никаких проблем со здоровьем. Другие подробности пока не известны. При родах присутствовал отец мальчика. Отметим, что рожать в Израиль улетело все семейство певицы. Вместе с Алсу на Землю Обетованную отправился её муж и дочки. Напомним, что у Алсу уже есть две девочки. И певица, а вместе с ней и её муж желали, чтобы третьим ребенком был мальчик. Теперь их желание осуществилось.

Ранее появилась информация о том, что супруг Алсу Ян Абрамов не поскупился на палату для своей жены. Супруг исполнительницы снял VIP-палату в клинике Тель-Авива. За 2 дня аренды ему пришлось заплатить 12000 долларов. Отметим, что в клинике, в которой родился третий ребенок Алсу, певица оказывалась раньше. Там она родила дочь Микеллу. Отметим, что старшему ребенку Алсу – дочери Сафине сейчас 9 лет.

Сама счастливая мама пока свои роды никак не прокомментировала. В ближайшее время поклонники ожидают заявление от супругов по поводу такого радостного события. Пока же Алсу и ее супруг принимают поздравления.
Следует напомнить, что свадьба между Яном и Алсу состоялась в 2006 году. Юбилей совместной жизни они отметили в этом году. В семье присутствует счастье и гармония. Ярким тому подтверждением является пополнение в семействе, произошедшее накануне. Публичной личностью Алсу быть не стремилась. Именно этим и объясняется то, что крайне редко она появлялась на официальных мероприятиях. Только пару раз она выходила в свет. И то оба раза её сопровождающим выступал супруг.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети