Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 13:53

Алсу стала многодетной мамой, родив мальчика



Алсу стала многодетной мамой, родив мальчика


Алсу родила третьего ребенка. Об этом сообщил друг, приближенный к семье певицы. Андрей Цветков рассказал, что певица родила мальчика несколько дней назад. Положительно на эту новость отреагировали поклонники Алсу. Они приятными комментариями осыпали последнее фото знаменитости, выложенное в социальной сети.

Певица ранее родила двух детей. Своему супругу Яну Абрамову она подарила двух дочерей. Однако супруг давно уже мечтает иметь мальчика, который станет наследником его бизнес-империи. Известие о родах сама певица пока не прокомментировала. Однако фото, которое она сделала на белоснежной подушки, стало ярким подтверждением этой новости. В Израиле певица решила рожать третьего ребенка, куда и отправилась заблаговременно.

Андрей Цветков стал первым человеком, который сообщил фанатам исполнительницы такую радостную новость. Семье Алсу он приходится близким другом, поэтому не удивительно, что именно он первым узнал о такой радости в жизни Алсу и Яна. Он не только рассказал новость поклонникам, но и поздравил Алсу и её супруга с таким радостным событием.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети