Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:51

Настасья Самбурская: актриса поможет стерилизовать бездомных котов



Настасья Самбурская: актриса поможет стерилизовать бездомных котов


Известная по сериалу «Универ» актриса Настасья Самбурская решила обратить внимание на бездомных животных и принять участие в их судьбе. Чтобы облегчить их непростую долю, актриса, которая уже давно агитирует за здоровый образ жизни, решила расстаться с коллекцией спортивной обуви, которая в её гардеробной комнате – самое дорогое из того, что там имеется. На продажу в скором времени будет выставлена спортивная обувь актрисы, а также часть её одежды. Деньги, которые будут выручены, пойдут на лечение бездомных животных, а также их стерилизацию.

В социальной сети девушка оставила пост, в котором написала, что ей давно не дает покоя проблемами с котами. Актриса сообщила, что решила помочь животным, выставив на продажу свою обувь, которая ей большая, а также часть одежды. Она отметила, что многие вещи почти новые, а некоторые она вообще не надевала. В посте девушка сообщила, что на лечение, а также на стерилизацию животных пойдут деньги, которые будут выручены с продажи.

Стоит сказать, что не случайно у Самбурской возникла идея о помощи котам. Все дело в том, что у одного из её знакомых 30 уличных котов обитают под окнами дома. Их подкармливают жители, но на призыв актрисы забрать понравившихся «пушистиков» себе домой, никто не откликнулся. Поэтому Самбурская решила стерилизовать питомцев, чтобы их численность перестала расти.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети