Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 15:59

«Нас@сать или заработать»: Настасья Самбурская устроила в Instagram провокационный опрос



«Нас@сать или заработать»: Настасья Самбурская устроила в Instagram провокационный опрос


Актриса Настасья Самбурская прославилась благодаря сериалу «Универ», в котором она является одной из самых заметных актрис. Также ее знают как любительницу довольно странных шуток. Иногда её попытки пошутить приводят к тому, что приколы актрисы выходят за грани понимания обычных людей. Например, недавно она через страничку в социальной сети похвасталась брендовыми вещами, обладательницей которых стала недавно и спросила у покойников как их проще получить - заработать или «нас#сать».

Как и многие люди, летом Самбурская решил отправиться на отдых, чтобы набраться сил для последующей плодотворной работы. А находясь в Испании, куда она приехала несколько дней назад, актриса не только поддается расслаблению, но и устраивает розыгрыши над подписчиками. Некоторое время назад появилась информация о том, что актриса в отпуске находится не одна, а в компании с супругом Ксюши Бородиной. Всем сейчас прекрасно известно о том, что отношения между телеведущей и её мужем сейчас довольно напряженные. Ряд СМИ даже сообщил, что все близится к разводу. Пока неизвестно, какие отношения складываются между Самбурской и Курбаном. Сами же герои сплетен выкладывают фото и видеоматериалы, тем самым, подогревая интерес к своим персонам. Кроме этого своих поклонников актриса шокировала довольно странным поступком. Продемонстрировав имиджевые вещи на своей страничке - сумку и ботинки от Lous Vuitton она пошутила в свойственной себе манере.

«Нас@сать или заработать»: Настасья Самбурская устроила в Instagram провокационный опрос

К своим поклонникам в опубликованным посте девушка обратилась с вопросом, как проще заполучить такие вещи – заработать или «нас#сать». Это привело к тому, что подписчики девушки стали активно в комментариях высказывать на эту тему. Многие из поклонников актрисы стали участники обсуждения по теме предложенной Самбурской. Но некоторые из поклонников не стали ввязывать в дискуссию. Они написали в комментариях, что шутки такого типа слишком пошлые.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети