Шоу-бизнес
06 окт 18:33
Настасья Самбурская возглавила ТОП-20 самых сексуальных россиянок

По версии мужского журнала MAXIM, актриса Настасья Самбурская, которая знаменита своей ролью в ситкоме «Универ», уверенно лидирует в рейтинге «Самая сексуальная женщина России».

Несмотря на то, что недавно Настасья оказалась в центре скандала, возможно именно он и поспособствовал тому, что рейтинг актрисы вырос в несколько раз. Напомним, что Самбурскую обвинили в том, что она имела интимную связь с 16-летним подростком, сыном одного из депутатов Нижнего Новгорода. После этого Настасья дала интервью, в котором попыталась оправдаться тем, что парень скрывал свой истинный возраст, а также пожаловалась, что длительное время не может найти мужчину своей мечты. Очевидно именно этот факт вкупе с чувственной красотой Настасьи тронул суровые мужские сердца.
С небольшим отрывом от Настасьи расположились певица Вера Брежнева и актриса Наталья Рудова. Всего в списке MAXIM двадцать претенденток на звание «Самой сексуальной женщины России», а замыкает его Зоя Бербер, известная своим ролями в телесериалах «Фарца» и «Реальные пацаны» - за нее отдали голос свыше 3500 пользователей.
Автор статьи: Александр Матвеев
Фото: соцсети
Не проходите мимо

Лента новостей
Копирование необычных ключей - на что стоит обратить внимание? 21:30Eaglemoss Collections — современная литература для коллекционеров 11:45Коррекция носогубных складок 15:10Развод по-китайски 11:53Редактор Notepad++ 10:36Топ-5 советов по выбору кресла руководителю 22:29Недорогое VS дорогое кресло для работы фрилансеру. Топ-5 отличий 22:26Какие элементы чаще всего ломаются в офисных креслах и как этого не допустить? 22:18Самая большая яхта в мире 11:19Wi-Fi на колесах 17:57История создания Лувра 16:58Отличия задних дисковых тормозов от остальных 22:55

---
Новости партнеров