Показать меню

Шоу-бизнес


09 окт 15:11

Настасья Самбурская обратилась за помощью к экстрасенсу





Героиня недавнего секс-скандала и претендентка на титул «Самая сексуальная женщина России 2015» по версии журнала Maxim, актриса Настасья Самбурская, как оказалось, является поклонницей всевозможной мистики и поэтому активно прислушивается к мнению различных экстрасенсов.

Как стало известно, Настасья тесно общается с Данисом Глинштейном, участником 14 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов». Актриса рассказала, что не так давно она встречалась с Данисом для сеанса предсказания будущего и экстрасенс поведал ей, что фортуна к ней благосклонна и не увидел никакого негатива, который мог бы ее поджидать. При этом сама актриса заверила, что все предсказания, которые ей выдавал Данис, всегда сбывались.

Такое заявление не могло не заставить ее поклонников покритиковать Самбурскую. По их мнению, актриса забывает, что происходящее зависит не от магов и экстрасенсов, а от ее собственного поведения и отношения к жизни. Судя по всему, они намекнули на недавний инцидент, когда Настасья Самбурская оказалась замешана в громком скандале – выплыл факт того, что актриса имела интимную связь с 16-летним подростком.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram