Показать меню

Шоу-бизнес


15 июл 15:51

Курбан Омаров и Настасья Самбурская вместе отдыхают в Барселоне — правда или ложь?



Курбан Омаров и Настасья Самбурская вместе отдыхают в Барселоне — правда или ложь?


В настоящее время Настасья Самбурская – актриса, которая стала известна благодаря сериалам канала «ТНТ» находится в отпуске. На отдых девушка решила отправиться в Испанию, где сейчас стоит солнечная погода и имеются все условия для отдыха. Недавно появилась информация о том, что девушка проводит свой отпуск не в одиночестве, а в компании с мужем Бородиной Курбаном Омаровым. В сети «Инстаграмм» на страничке девушки появилось фото, которое доказывает то, что компанию на отдыхе ей составляет именно Курбан.

Стало известно, что в Испании, где сейчас на отдыхе находится Настасья Самбурская, компанию ей в очередном отпуске составляет Курбан Омаров. Слухи появились после того, как сама актриса опубликовала на своей страничке в «Инстаграмм» интересное фото. На фото, которое несколько дней назад появилось на страничке Настасьи в соц.сети, она сидит за столиком, на котором лежат мужские солнцезащитные очки, а также телефон с надпись ZИМА. Именно так называют Курбана его друзья. При этом свой роман сама Настасья отрицает.

Курбан Омаров и Настасья Самбурская вместе отдыхают в Барселоне — правда или ложь?

Когда на страничке актрисы появилось фото, то у поклонников Самбурской это вызвало бурю негодования. Многие, увидев телефон с надписью ZИМА, решили, что компанию девушке на отдыхе составляет Курбан. Сама же актриса потом оставила комментарий к фотографии, в котором она сообщила, что у нее нет совести и она так просто спалилась. Интересным фактом является то, что и Курбан Омаров в настоящее время проводит время в Испании. Однако совместный отдых у него с актрисой или они наслаждаются солнцем и морем Испании в разных местах, пока нет точной информации.

По поводу появившихся снимков на страничке Самбурской некоторые пользователи высказали мнение, что актриса опубликовала фото специально для того чтобы разыграть своих подписчиков.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети