Показать меню

Шоу-бизнес


04 авг 19:58

Настасья Самбурская сменила имидж: ходят слухи, что актриса хочет понравиться мужу Ксении Бородиной



Настасья Самбурская сменила имидж: ходят слухи, что актриса хочет понравиться мужу Ксении Бородиной


Звезда сериала «Универ», которая снималась в этом проекте в течение пяти лет, а в прошлом году вынуждена была со скандалом уйти, в последние месяцы привлекает к себе повышенное внимание не только поклонников, но и СМИ. Эта девушка любит шокировать своих фанатов, правда, многие из поступков, которые она совершает, воспринимаются неоднозначно. Недавно стало известно о том, что актриса кардинальным образом сменила свой имидж. Если говорить конкретнее, то теперь у Настасьи совсем другая прическа. Напомним, что недавно этой девушке приписывали романтическую связь с мужем Ксении Бородиной. Говорить об этом стали после того, как выяснилось, что в Испании Курбан отдыхал в компании с актрисой. Доказательством стали фото, которые сама Самбурская выложила на своей страничке в Instagramm. Однако позднее актриса сообщила, чем именно она занималась в Испании с супругом телеведущей Дом 2. Выяснилось, что для Самбурской Курбан только деловой партнер. А в Испании они встретились для того, чтобы обсудить вопросы, касающиеся нового бизнес-проекта, который они откроют в ближайшее время.

Настасья Самбурская сменила имидж: ходят слухи, что актриса хочет понравиться мужу Ксении Бородиной

Многие из поклонников актрисы, увидев изменения в её внешности, сделали вывод, что перемены в свой образ она внесла, чтобы понравится Курбану. Многим поклонникам понравилось решение перекрасить волосы в синий цвет. В комментариях они спрашивали звезду «Универа», зачем она пошла на такой шаг? Немало поклонников Настасьи написали, что с новым цветом она выглядит мило и не вульгарно. Позднее фанаты поняли, что волосы их любимица покрасила, потому что ей так самой нравится, а не из-за желания понравиться Курбану.

На премьере фильма «Отряд самоубийц» актриса появилась с новой прической. Некоторые из поклонников девушки сделали предположение, что Настасья покрасила волосы, чтобы походить на одну из героинь фильма. Позднее актриса в социальной сети написала, что не завершила свои эксперименты с внешностью и несколько прядей уже обесцветила. Каким будет новый образ, поклонники смогут увидеть в ближайшее время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети