Показать меню

Шоу-бизнес


04 авг 15:36

Новости о Ксении Бородиной: телеведущая сделала татуировку



Новости о Ксении Бородиной: телеведущая сделала татуировку


Сегодня телеведущая Дом 2 Ксюша Бородина обновила свою страничку в сети Instagramm. Она опубликовала пост, в котором выложила фото из тату салона. В посте она сообщила, что украсило свое тело татуировкой. Таким шагом она удивила своих поклонников. На снимке девушка запечатлена в салоне тату, где ей сделали новую татуировку. В посте девушка сообщила, что побывав в этом салоне, убедилась, что его сотрудники профессионалы своего дела. Также девушка отметила, что в салоне все стерильно.

В комментариях поклонники стали интересоваться у Ксюши, какие увлечения у неё есть еще, которые она держит в тайне от своих фанатов. Отметим, что интерес к татуировкам будет проявлять далеко не каждый публичный человек. Однако просто посещением салона из любопытства Ксюша не стала ограничиваться. Она воспользовалась услугами заведения, при этом татуировку, которую нанесли знаменитости на тело мастера салона, своим поклонникам Бородина не стала демонстрировать. Остается только ждать, что в следующем посте Ксюша покажет рисунок, который красуется на её теле.

Новости о Ксении Бородиной: телеведущая сделала татуировку

Отметим, что с начала лета к телеведущей Дом 2 приковано повышенное внимание СМИ. Интерес к своей персоне Ксюша привлекла в связи с разводом с супругом Курбаном Омаровым. Сначала информация о разводе с мужем была просто слухом. Но две недели назад Бородина прервала долгое молчание и сообщила, что действительно разводится со своим супругом. Также она сообщила, что в течение длительного времени Курбан изменял ей. После того, как Ксюша подтвердила скорый развод, то получила поддержку от своих друзей и поклонников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети