Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 14:33

Ксения Бородина сообщила поклонникам в Инстаграме, что попала в список Forbs



Ксения Бородина сообщила поклонникам в Инстаграме, что попала в список Forbs


В последнее время в СМИ часто в новостях всплывает имя Ксении Бородиной. В течение всего лета журналисты проявляли интерес к телеведущей Дом 2 в связи со слухами о разводе. Однако новости, связанные с этой персоной, самой Бородиной приносит не только славу, но и хорошие деньги. Это красноречиво подтверждает тот факт, что недавно Ксюша узнала, что оказалась в списке Forbes. Её включили в рейтинг самых состоятельных артистов нашей страны. В списке, опубликованным популярным журналом, она заняла только 24 место. Это произошло по той причине, что она заметно уступает по доходам другим своим коллегам по цеху. По данным журнала, за последний год Ксюша смогла заработать 0,8 млн. долларов. Но хотя это заметно меньше, чем заработки других знаменитостей, тем не менее, этого оказалась достаточно, чтобы Бородина попала в рейтинг авторитетного журнала.

Отметим, что на первом месте оказалась Мария Шарапова, которая заработала 21,9 миллионов доллара. На втором месте расположился Григорий Лепс с 9 млн. долларов. Третье место занял Сергей Шнуров, который за год заработал 11 млн. долларов. Как видно, количество заработанных денежных средств не рассматривалось создателями рейтинга в качестве основного фактора, влияющего на положение в списке. Учитывалось внимание прессы, а также интерес со стороны общества. Ксюша с удивлением узнала для себя, что оказалась в списке Forbes. По этому поводу она опубликовала пост на своей страничке в Instagramm, где и сообщила о таком приятном моменте. Узнав об этом, поклонники поздравили её с неплохим результатом.

Однако когда речь идет о Бородиной, то следует понимать, что за ее страничкой в сети Instagramm следят не только поклонники, но и недоброжелатели. Они в своих комментариях выражают негатив. Такой доход Ксюши их шокировал. В комментариях к посту недоброжелатели стали выражать негодование по этому поводу. Они недоумевали, как она смогла так много заработать. Однако мнение таких людей Бородину не интересуют, поэтому на отрицательные комментарии она даже не обращает внимание.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети