Показать меню

Шоу-бизнес


03 авг 13:59

Ксения Бородина рассказала в Instagram о характере «требовательной хохотушки»



Ксения Бородина рассказала в Instagram о характере «требовательной хохотушки»


Последние сообщения Ксении Бородиной на страничке в Instagramm были связаны проблемами в отношениях с мужем и предстоящим разводом. Накануне Ксюша решила сообщить своим поклонникам что-то позитивное, поэтому в очередном обновлении своего профиля рассказала о том, как растет её младшая дочь Теона. По словам мамы, дочка демонстрирует высокую эмоциональность, показывая таким образом, что ей нравится, а что - нет. Уже сейчас Бородина говорит о том, что у младшей дочери очень сильный характер. Про свою младшую дочку Бородина написала, что, несмотря на свой небольшой возраст, она очень требовательна.

Ксения Бородина рассказала в Instagram о характере «требовательной хохотушки»

Про свою младшую телеведущая продолжительное время вообще ничего не рассказывала. Прошло некоторое время и девочка немного подросла. Теперь через социальную сеть она делится фото, на которых запечатлена её дочка. Правда, снимков с лицом девочки пока Ксюша не публикует. На фотографиях с Теоной, которые уже есть на странички Бородиной в Instagramm её лицо или прикрыто или Теона снята спиной. В своих сообщениях Ксюша рассказывает о характере второй дочки, а также делится словами любви к обеим дочерям. Посты, посвященные малышке, поклонники Бородиной активно комментируют и щедро одаривают фото лайками.

В настоящий момент девочке идет седьмой месяц. Телеведущая сообщила, что Маруся в этом возрасте демонстрировала более спокойный характер.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети