Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 13:28

Ксения Бородина выложила в Instagram фото, сделанное в машине Курбана Омарова



Ксения Бородина выложила в Instagram фото, сделанное в машине Курбана Омарова


Накануне телеведущая Дом 2 Ксения Бородина порадовала своих поклонников очередной фотографией. На своей страничке в Instagramm она опубликовала снимок, в подписи к которому написала «Жара». Этот снимок, появившийся на профиле Ксюши, вызвал большое удивление среди фанатов. И удивиться есть чему, поскольку на фотографии Бородина запечатлена сидящей в автомобиле своего бывшего мужа Курбана. А ведь еще совсем недавно она обвиняла его в изменах и была настроена решительно развестись с неблаговерным. Обновление произошло и на страничке Курбана. На новом фотоснимке, который опубликовал бизнесмен, можно увидеть его сына от предыдущего брака в компании со старшей дочерью Ксюши Марусей. Из подписи стало понятно, что Курбан вместе со своим сыном и старшей дочерью Ксюши посетил волейбол. Тут же у поклонников возник вопрос, не опасается ли телеведущая отпускать Марусю со своим бывшим мужем, который за месяцы семейной жизни не раз опускался до измен.

Ксения Бородина выложила в Instagram фото, сделанное в машине Курбана Омарова

Несовпадения, которые стали появляться в последнее время в истории отношений Бородиной и Омарова, заставляют поклонников Бородиной подозревать, что история с разводом постепенно становится все более странной. Если говорить о салоне автомобиля, в котором на снимке запечатлена Бородина, то в первую очередь в глаза бросаются сидения. Они такие же, как и в машине Курбана. Именно на это обратили внимание некоторые поклонники Бородиной, которые ознакомились со старыми фото Курбана.

Но в любом случае в настоящий момент в отношениях между Ксюшей и Курбаном не все так просто. Нет пока абсолютной уверенности, что пара идет к разводу. Несколько дней назад поклонники надеялись, что примирение между возлюбленными возможно. Сегодня же под снимками, которые опубликовала телеведущая, поклонники оставляют в комментариях вопросы, помирилась ли она с мужем.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети