Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 13:11

Курбан Омаров в Instagram опроверг слухи о своих изменах



Курбан Омаров в Instagram опроверг слухи о своих изменах


Две недели назад телеведущая телепроекта Дом 2 Ксюша Бородина опубликовала пост, в котором подтвердила информацию о скором разводе со своим мужем. Также она рассказала и о том, что ее заставило принять такое сложное решение. В своем посте на страничке в Instagramm Бородина написала, что все дело в изменах, которые совершал ее муж. Однако несколько дней назад ее бывший муж Курбан Омаров тоже оставил пост в социальной сети. В опубликованном сообщении он отрицал информацию об изменах своей любимой жене. В сообщении он написал, что не понимает, почему Бородина распространяет о нем такую неправдивую информацию. Также он сообщил о том, что прекрасно понимает бывшую жену, поскольку она является женщиной и имеет полное право выплескивать свои эмоции. При этом он заметил, что телеведущая ограничила до минимума его общение с собственной дочерью. При этом в своем посте Курбан выразил надежду на то, что они с Ксюшей как взрослые люди найдут решение, которое поможет справиться с этой ситуацией.

Курбан Омаров в Instagram опроверг слухи о своих изменах

Следует напомнить, что две недели назад неделе Бородина оставил в Instagramm сообщение, в котором сообщила о предстоящем разводе со своим мужем и рассказала, что за последнее время Курбан изменял ей с разными женщинами. При этом она отметила в сообщении, что часто это происходило на глазах у их общих знакомых. После таких поступков со стороны мужа Ксения ощущает себя униженной. Она написала, что теперь осознает, что супруг пока еще не наигрался. Последнюю неделю Курбан провел прекрасно. Он находился на отдыхе в Испании, где ему компанию составила Настасья Самбурская. Она хорошо известна зрителям канала «ТНТ», поскольку в сериале «Универ» является самой заметной актрисой. Позднее Курбан и Настасья сделали заявление о том, что в их ближайших планах стоит открытие совместного бизнес-проекта.

Необходимо отметить, что в сети Instagramm очень мало фотографий, на которых Курбан запечатлен со своей дочерью Теоной. Однако в профиле бизнесмена можно найти большое количество фотографий и видеороликов, на которых запечатлен её сын от первого брака. Под многими из них стоит подпись, что с малых лет необходимо прививать мальчикам любовь и уважение к женскому полу. Подписчики на подобные заявления ответили неоднозначно. Они стали обвинять Курбана в изменах своей жене.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети