Показать меню

Шоу-бизнес


04 авг 15:32

Настасья Самбурская поведала поклонникам в Instagram о заработке до ее популярности



Настасья Самбурская поведала поклонникам в Instagram о заработке до ее популярности


В СМИ одной из обсуждаемых в настоящее время персон является Настасья Самбурская. Довольно непростым был путь к славе этой девушки. Будущая звезда сериала «Универ» родилась в небольшом поселке Приозерск. Если бы она осталась там, то её ждала бы в лучшем случае карьера торговки тюлькой на рынке.

Когда девушка закончила обучение в школе, то она отправилась за лучшей жизнью в столицу. До того как стать актрисой, девушка успела поработать продавцом овощей и разносчиком еды. В первые годы своей столичной жизни ей пришлось работать официанткой, а также диспетчером в такси.

Участвуя в съемках сериала «Есенин», в котором девушка сыграла маленькую роль, её талант был замечен. Как рассказывает сама Настасья, в тот момент она думала о том, как заработать денег, а не о славе.

В одном из своих интервью Самбурская сообщила, что со своими родителями она не общается. Также она сказала, что о своей жизни в детские годы, вероятно, выскажется в мемуарах.

Некоторое время назад девушка стала участницей скандальной ситуации, связанной с разводом Курбана Омарова и Ксении Бородиной. Только позднее стало известно о том, что актриса встречалась с мужем телеведущей Дом 2 чтобы обсудить вопросы, касающиеся запуска совместного Интернет-проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети