Показать меню

Шоу-бизнес


27 июл 20:04

Настасья Самбурская заявила в Instagram, что Михаил Галустян не захотел ложиться с ней в постель



Настасья Самбурская заявила в Instagram, что Михаил Галустян не захотел ложиться с ней в постель


За последнее время персона Настасьи Самбурской активно обсуждается в СМИ и социальных сетях. Дело в том, что она совершает поступки, которые ее поклонниками воспринимаются неоднозначно. Так, некоторое время назад, находясь на отдыхе в Испании, она была замеченной на улице просящей милостыню с большим тазиком. Этот поступок многие подписчики её странички в Instagramm назвали странным. После этого девушка удивила своих фанатов еще одним своим неоднозначным действием - спровоцировала слуха о том, что встречается с супругом Ксении Бородиной. Свои попытки спровоцировать фанатов актриса, которая прославилась благодаря сериалу «Универ», продолжает. Недавно она совершила еще одно провокационное действие, которое поняли не все.

Как многие знают, эта девушка ведет свой аккаунт в сети Instagramm. На своей страничке в этой социальной сети она выкладывает фотографии, а также сообщает о событиях из своей жизни. Накануне она опубликовала очередной снимок, на котором актриса запечатлена с Мишей Галустяном, который как и Настасья, стал известен благодаря каналу «ТНТ». В других условиях поклонники актрисы этот снимок восприняли как проявление дружеских отношений между комиком и актрисой. Многие поклонники усмотрели в этой фотографии намек.

Дело в том, что бурную реакцию на опубликованное фото спровоцировала сама актриса, оставив неоднозначный комментарий под снимком. Она написала под фото, что вместе с Галустяном запускает совместный проект. Также в подписи Самбурская раскрыла и некоторые пикантные подробности. Актриса написала, что через постель хотела пробиться в этот проект, но «армянина» это не устроило – он потребовал деньги.

Понятно, что публикуя фотографию и оставляя подобную подпись, актриса хотела в очередной раз пошутить над своими поклонниками. Однако не всем фанатам такая забава пришлась по душе. Все дело в том, что Галустян женат и у него есть законная супруга. Настасья только недавно попала в неприятную ситуацию, после которой ей пришлось выворачиваться и объяснять, что с Курбаном Омаровым у неё нет никаких отношений. В свете последних событий не все правильно восприняли шутку Самбурской.

Фанаты переосмыслили подпись, которую актриса оставила под фотографией. В результате она предстала в наихудшем свете. По их мнению, для того чтобы получать роли актрисе помогает только «постель». Также поклонники написали о том, что своеобразным хобби для Самбурской стало разрушение чужих семей.
Стоит отметить, что с критикой в адрес Самбурской набросились далеко не все поклонники. Некоторые поняли шутку. Другие стали проявлять интерес к тому, какой проект Самбурская планирует запустить вместе с Галустяном. Но ни на один из вопросов по сложившейся традиции Самбурская не дала никакого ответа. Однако не нужно забывать, что у этой девушки пять миллионов подписчиков и все комментарии чисто физически она прочитать просто не состоянии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети