Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 17:10

Вера Брежнева стала серфером



Вера Брежнева стала серфером


Красивой женщиной и известной певицей является Вера Брежнева, которая ведет активную жизнь в социальных сетях. У неё есть свой аккаунт в Instagramm, где она выкладывает свои фотографии. Очередная порция снимков, которыми певица порадовала своих поклонников, позволила им узнать, чем в настоящий момент занимается Вера.

Брежнева, как и многие люди, находится в настоящий момент в отпуске. Для его проведения она отправилась в Италию, где сейчас очень солнечно и есть все условия для расслабления и хорошего отдыха. На днях девушка сходила на концерт певицы Beyonce, по завершении которого поделилась со своими поклонниками приятными впечатлениями.

Вера Брежнева стала серфером

Кроме того, находясь на отдыхе Брежнева решила заняться серфингом. Как она сообщила в Instagramm, её давней мечтой было покататься на доске в открытом море. В своем посте она сообщила, что мечты сбываются, добавив, что наконец-то произошло её первое знакомство с этим видом спортом, которым она грезила долгое время. В посте девушка выложила пикантный снимок, на котором она запечатлена на доске для серфинга. Увидев эту фотографию, ее фанаты выразили восхищение стройностью и внешним видом певицы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Вера Брежнева: звезда показала, на какие муки она идет ради стройной фигуры Вера Брежнева: звезда показала, на какие муки она идет ради стройной фигуры Шоу-бизнес Вера Брежнева в Instagram развеселила своих поклонников фотографией спальни Вера Брежнева в Instagram развеселила своих поклонников фотографией спальни Шоу-бизнес Вера Брежнева отдает предпочтение недорогим вещам Вера Брежнева отдает предпочтение недорогим вещам Шоу-бизнес Вера Брежнева прилетела в Санкт-Петербург на съемки сериала Вера Брежнева прилетела в Санкт-Петербург на съемки сериала "Мажор-2" Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Шоу-бизнес Вера Брежнева: Произошедшая трагедия заставила задуматься меня о ценности жизни Вера Брежнева: Произошедшая трагедия заставила задуматься меня о ценности жизни Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Шоу-бизнес Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Шоу-бизнес