Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 18:57

Вера Брежнева: звезда показала, на какие муки она идет ради стройной фигуры



Вера Брежнева: звезда показала, на какие муки она идет ради стройной фигуры


Рядовые обыватели, наблюдая за жизнью знаменитостей, большое внимание обращают на их фигуры, которые выглядят стройными и со стороны смотрятся привлекательно. Они являются предметом восхищения для многих. Немало фанатов хотели бы иметь такое же стройное тело, как у их кумиров. При этом немногие знают о том, на какие жертвы приходится идти звездам, чтобы сохранять стройность тела. Подтянутой всегда была Вера Брежнева. Накануне она показала всем своим фанатам, на какие жертвы приходится идти, находясь в тренажерном зале. Девушка опубликовала видеоролик, на котором ее тренер на камеру заснял часть занятия знаменитости.

Под опубликованным роликом Вера спросила у поклонников, кто как провел воскресный вечер? Говоря про себя, она написала, что оказалась вечером в тренажерном зале, где сделала 4 подхода по 12 раз, используя в качестве тренажера синюю резинку. Она добавила, что занятие её изрядно вымотало, но зато обеспечило удовлетворение собой.

Вера Брежнева: звезда показала, на какие муки она идет ради стройной фигуры

Если внимательно присмотреться к фигуре Брежневой, то можно сделать вывод о том, что те усилия, которые она прилагает по сохранению стройного тела, не напрасны. Напомним, что некоторое время назад прошла презентация видео певицы на песню «Feel». Полуобнаженной в этом ролике певица предстает в одном из эпизодов. Внешний вид Веры поклонники певицы оценили по достоинству. А между тем, идет уже 34-ый год. Учитывая тот факт, что у нее уже есть двое детей, за её подтянутое тело можно только порадоваться.

Однако не стоит думать, что все свободное время Вера посвящает только тренировкам. Помимо занятий спортом у нее есть и другие дела. Многие поклонники певицы знают о том, что с недавнего времени девушка является послом доброй воли ООН. Особое беспокойство у неё вызывают вопросы, касающиеся здоровья населения. Проблеме ВИЧ-инфицирования она уделяет большое внимание. По словам самой Веры, полтора года назад к ней обратились с предложением поддержать эту программу ООН. Ранее о её существовании Брежнева знала только понаслышке. Сейчас же она может оказывать психологическую поддержку женщинам, которые инфицированы, а также подвергаются насилию в семьях и стороны общества. Кроме того, благодаря своим знаниям, которые она приобрела за последнее время, певица может проконсультировать по поводу ранней диагностики этого опасного заболевания.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети