Показать меню

Шоу-бизнес


15 июл 15:43

Вера Брежнева в Instagram развеселила своих поклонников фотографией спальни



Вера Брежнева в Instagram развеселила своих поклонников фотографией спальни


Поклонники популярной певицы Веры Брежневой следят за ее жизнью посредством странички в сети «Инстаграмм». Им хорошо известно о том, что некоторое время назад Вера побывала в Индии. Находясь на отдыхе в этой стране, она сделала несколько пикантных снимков. Накануне звезда порадовала своих поклонников очередной порцией интересных фотографий. Она сделала несколько снимков, находясь в собственной спальне.

На фото Вера предстала в неухоженном виде. Ее волосы растрепаны, а в комнате настоящий бардак. Личные вещи, которые сложены в кучу, можно увидеть на одном из фото на заднем фоне. С проводами от приборов, используемых девушкой для укладки волос, перемешаны вещи и одежда певицы. Также в куче лежат средства гигиены, а также косметические средства. Кроме того, на снимке поклонникам предстала неубранная постель девушки.

Однако бардака, который Брежнева запечатлела на снимках, ей видимо показалось мало, поэтому она в подписи к одному из снимков написала, что рюкзак, который располагается на ее плече, не принадлежит ей, а был украден во время съемок.
Поклонники певицы эту серию фотоснимков удостоили небольшого количества комментариев. Только самые преданные фанаты Брежневой стали высказывать комплементы в её адрес. Остальные же ничего не писали, так как были шокированы увиденным на фото.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети