Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 17:05

Аккаунт Волочковой в Instagramm атаковали хакеры



Аккаунт Волочковой в Instagramm атаковали хакеры


Настя Волочкова является заметной личностью в российском шоу-бизнесе. Еще несколько лет назад она была известна как балерина и о ней СМИ писали в связи с её успехами на сцене Большого театра, примой которого она являлась. Сейчас, когда карьера балерины завершилась, то о Насте издания сообщают чаще всего в связи с её пикантными фото или странными поступками.

Накануне она снова огорчила своих поклонников, которых у бывшей балерины довольно много. У балерины есть страничка в социальной сети Instagramm. Там она регулярно выкладывает снимки. Недавно стало известно о том, что ее аккаунт, на котором размещено большое количество фотографий откровенного содержания, подвергся атаке хакеров. Отметим, что ранее сама девушка, публикуя снимки в «стиле ню», провоцировала агрессию со стороны недоброжелателей. На этот раз она не сомневается в том, что люди, которые негативно относится к ней и ее деятельности в социальной сети, решили таким образом отомстить. В настоящий момент временно недоступной является страничка балерины. Когда она снова станет активной, пока неизвестно. Также нет информации о том, может ли Настя восстановить свою страничку, а вместе с ней все сообщения и фотографии, которые она выкладывала.

Теперь, когда страничка балерины недоступна, у ее поклонников нет возможности лицезреть ее прекрасные фотографии, а также видеть на фото фирменные шпагаты, которыми Волочкова прославилась в сети. Результаты своей работы «у станка» Волочкова показывала много раз. Так, некоторое время назад поклонники Волочковой могли видеть шпагат, который балерина сделала на корме яхты. Некоторое время назад она выложила фото, на котором запечатлен шпагат на крыше внедорожника. Еще на одном снимке она заснята на шпагате на коне. За свои фотографии, которые в Instagramm выкладывала Волочкова, она подвергалась насмешкам со стороны коллег по цеху. Некоторое время назад высмеяла Настю известная актриса Настасья Самбурская. Она опубликовала пародию на фотосессию, которая была сделана в стиле балерины.

Но, несмотря на неприятный момент, который случился с Волочковой, она просто так не собирается сдаваться. Она рассказала о том, что если ее постигнет неудача при восстановлении аккаунта, то в этом случае она предпримет попытку зарегистрироваться заново. При этом она не сомневается, что это не приведет к потере многочисленных подписчиков, которых она уже имеет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети