Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 14:55

Настасья Самбурская и Курбан Омаров: Настатья решила поделится правдой в Instagram



Настасья Самбурская и Курбан Омаров: Настатья решила поделится правдой в Instagram


Личность Настасьи Самбурской в настоящее время привлекает внимание многих людей, интересующихся новостями шоу-бизнеса не столько своими работами в кино, сколько своими выходками, а в последнее время слухами о романтической связи с Курбаном Омаровым, который еще недавно был супругом Ксюши Бородиной. После публикации снимков из Испании, где девушка находится в отпуске, многие стали считать, что девушка проводит отпуск вместе с Курбаном. На одном из снимков, которые недавно на своей страничке в Instagramm опубликовала Настасья, она запечатлена у столика, на котором находятся вещи бывшего супруга Бородиной. После такой публикации поклонники были заинтригованы. Многие не верили в то, что актриса проводит отдых в Испании с Курбаном. Чтобы развеять все домыслы и слухи Настасья довольно быстро выложила на страничке ролик, который должен быть расставить все точки над «i». Однако опубликованное видео показало, что девушка осталась верна своим привычкам. Появившийся на её страничке ролик ничего ровным счетом не подтвердил. Напротив, у поклонников появилось еще больше вопросов. Отметим, что роман с Курбаном актриса опровергать не стала.

Видео, которое опубликовала на своей страничке актриса, она дополнила подписью, где написала, что в последнее время ходит много догадок об её отношениях с Курбаном. Также в подписи Самбурская написала, чтобы всем стала известна правда, она и публикует ролик, который позволит понять о природе её отношений с Курбаном.

Поклонники ожидали, что при просмотре видео он смогут получить ответы на вопросы, которые их волнуют. Но свое любопытство они не удовлетворили, поскольку в видео все время актриса говорила только о спорте. Только в конце ролика можно было увидеть надпись «Zuma». Так бывшего Бородиной называют близкие люди. Многих поклонников это насмешка от актрисы очень повеселила. Другие же стали выражать свое недовольство, поскольку они немедленно хотели узнать всю правду об отношениях актрисы и Курбана.

Пока между пользователями продолжает разворачиваться дискуссия, с кем отдыхает Настя в Испании, Ксюша в это время находится в Турции вместе с детьми. Пребывая в курортном городке Кемер, она пообщалась со своими поклонниками и поведала, что пока не собирается рассказывать о том, что в настоящий момент происходит в ее семья. Такое решение она мотивировала тем, что всем уже и так все ясно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети