Показать меню

Шоу-бизнес


27 июл 10:24

«Сильнее судьбы»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.07.16



«Сильнее судьбы»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.07.16


В жизни Ани случается печальное событие - умирает дед Иван. После похорон девушка продолжает оставаться в тяжелом состоянии. Смерть деда Ивана, который за последнее время стал для неё родным человеком, она приняла близко к сердцу. Увидев, в каком непростом положении находиться Аня, помощь и поддержку ей решают оказать Вихров и Николай.

Вихров в процессе общения со спутником Стаса выясняет, что тот, выступая на судебном заседании дал ложные показания. Из разговора с ним мужчина узнает, что пропажа денег на самом деле – выдумка. Активностью, которую в последние недели демонстрирует Вихров, серьезно обеспокоен следователь Архипов. Чтобы устранить угрозу, которую стал представлять для него Вихров, мужчина обращается к Савве - человеку с уголовным прошлым с заданием. Зэк должен устранить Вихрова.

Савва и его напарники подкарауливают жертву, однако покушение не удается. Они ранят объект нападения. Но в ходе своей атаки они забирают себе кейс, в котором находилась подготовленная жалоба. С нею Вихров планировал обратиться в апелляционный суд. Данный документ через Савву оказывается у Архипова.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети