Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 17:59

«Сильнее судьбы»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16



«Сильнее судьбы»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16


Аня не хочет больше видеть Глеба. Девушка уезжает в Кольцово, где проживает её дед. Свою внучку мужчина встречается с большим радушием.

Холодовой становится известно о том, что из ВУЗа, где ранее обучался ее сын, его отчислили. Разгильдяйство собственного ребенка вызывает у женщины негодование. Однако она смягчается, узнав о том, что парень больше не общается с Аней. Это заметно перевешивает обиду на сердце женщины. Теперь, когда Глебу не приходится думать про учебу, он живет в свое удовольствие: проводит регулярные встречи с золотой молодежью поселка, а также развлекается с Верой - своей бывшей возлюбленной.

Ирина оказывается в колонии. Содержащиеся там женщины сначала присматриваются к новенькой. Постепенно они понимают, что поддержки она не имеет, поэтому свою работу пытаются переложить на нее. Однако неожиданно под свое покровительство Ирину берет Синька.

Портнов понимает, что решение суда несправедливо и, узнав о том, в каких тяжелых условиях содержится женщина, принимает решение оказать ей помощь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети