Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 17:49

Победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт шокирует своих поклонников внешностью



Победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт шокирует своих поклонников внешностью


У многих телезрителей в нашей стране популярностью пользуются проект «Битва экстрасенсов», в котором участвуют люди, обладающие сверхспособностями. Некоторое время назад в этой программе участвовал Виталий Гиберт, который стал одним из лучших среди своих соперников. Он по итогам 11 сезона проекта был объявлен победителем. Именно благодаря этой программе он стал известен. Позднее появилась информация о том, что молодой человек вернется на канал «ТНТ», где его можно будет увидеть в рамках другого проекта «Экстрасенсы ведут расследование». В этой программе он вместе с другими людьми, обладающими сверхъестественными способностями, будет заниматься расследованием запутанных историй.

Новость о том, что Гиберт в скором времени появится на телеэкранах, сильно обрадовала его поклонников. Они были сильно расстроены, когда после завершения «Битвы экстрасенсов» он внезапно исчез. Участвуя в этом проекте, он понравился многим телезрителям. Его полюбили за яркую улыбку, а также нереальную силу, которой обладал маг. В результате оказавшись в финале проекта, он превзошел всех соперников и одержал победу, набрав в ходе голосования 91% голосов.

Однако сейчас восторга в отношении этого экстрасенса у его поклонников стало несколько меньше. Все дело в том, что за время отсутствия мужчины в его внешнем виде произошли существенные изменения. Поклонники мага отмечают, что парень сильно похудел и выглядит болезненно. Это вызывает беспокойство. Многие заявляют даже о том, что экстрасенс болен болезнью. Именно в этом, по их мнению, и кроется причина его быстрой потери веса. Кроме этого он сменил свой имидж. Если раньше Виталий имел гладко выбритое лицо и модельную прическу, то теперь украшением его лица выступает окладистая борода, которую дополняет странная стрижка. Однако поклонники, которые неустанно следят за этим экстрасенсом, заявляют о том, что странности присущи всем творческим личностям. По их мнению, это касается не только их поступков, но и внешнего вида. А человек, который обладает особыми силами, вообще может преподносить неожиданные сюрпризы.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт шокирует своих поклонников внешностью

Однако скептики обращают внимание на тот момент, что позитив из взгляда Виталия исчез. И сейчас он больше напоминает безумца. Они уверены в том, что мужчина стал жертвой сектантов. Именно этим они объясняют то, что мужчина за короткое время потерял вес. По мнению скептиков, из мужчины секта высасывает все соки.
Сам Гиберт все эти обвинения в свой адрес опровергает. Свое длительное отсутствие он объясняет тем, что все это время путешествовал по многим странам, чтобы постигнуть основы медитации. По его словам, в ходе свих путешествий он много общался с мудрецами, а также изучал различные течения и постигал истину философов в самых разных уголках нашей планеты. Люди, которые знакомы с книгами Гиберта, подтверждают его слова. Однако, несмотря на то, что во внешнем виде у него имеются определенные странности, тем не менее, своими светлыми мыслями и познаниями молодой человек продолжает поражать своих поклонников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: