Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 13:35

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 13.07.16: от кого родила 12-летняя школьница, смотреть онлайн



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 13.07.16: от кого родила 12-летняя школьница, смотреть онлайн


Людям, которые интересные истории других людей, а также проблемы с которыми они сталкиваются, обращают внимание на ток-шоу, которые можно найти на многих российских каналах. Если говорить о самом популярном проекте, выходящим в эфире российского телевидения, то таковым является шоу «Пусть говорят», которое регулярно появляется на Первом канале. Каждый будний день зрители этой передачи имеют возможность смотреть выпуски шоу, в которых они знакомятся с историями людей, которые оказались в эфире программы. Им ведущий программы Андрей Малахов, а также гости, приглашенные в студию, помогают найти выход из ситуации.

В каждом новом выпуске появляется новый герой, который рассказывает о своих проблемах и сложностях. Слушая его историю, приглашенные гости программы, пытаются найти решение, чтобы помочь ему справиться с непростой ситуацией, которая возникла в его жизни. В очередном выпуске героиней станет Оксана Диденко. Эта девушка прославилась на всю Курганскую область. Героиня выпуска проживает в поселке Красный Октябрь. Она стала известна благодаря тому, что в 12 лет родила сына. Вдобавок к этому ребенку она дала непростое имя – Сулейман. Сама девушка объяснила, что назвала его в честь героя сериала «Великолепный век», который является у неё самым любимым.

После появления информации о родах пятиклассницы, поселок стала думать о том, кто является отцом ребенка. Многие соседи были шокированы, когда стало известно о том, что отцом ребенка является Георгий Халезин – мужчина, который в настоящий момент отбывает срок в СИЗО по обвинению в связи с 12-летней девочкой. Предполагаемому отцу ребенка сейчас 64 года.

Для того чтобы пролить свет на эту запутанную историю и понять, кто же на самом деле является отцом ребенка, прибегли к ДНК-анализу, результаты которого будут озвучены в студии программы. В очередном выпуске программы в студии зрители увидят людей, которые являются основными участниками этой истории. В эфире программы «Пусть говорят» ведущий вместе с гостями будут выяснять правду.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети